20 Апреля 2024, 06:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: "Мечты сбываются"  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2021, 18:50
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И мы от ВАС  :applo2: :kiss04:
Я всё ещё решаю загадку века, куда делась Владлена. Но вскоре же куда-то денется ещё один или одна.


19 Апреля 2021, 18:51
Ответ #31
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Хочется прслушать начальников транспортных цехов, т.е. тех, кто считает" А что  там не то?".Вот что там ТО?- хотелось бы ну ооочень узнать.Может, я чего не понимаю,? может, я не в трЭндИ, так сказать?

19 Апреля 2021, 18:51
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я всё ещё решаю загадку века, куда делась Владлена. Но вскоре же куда-то денется ещё один или одна.
А давайте про Турцию?)))


19 Апреля 2021, 18:53
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А давайте про Турцию?)))
Накрылась Турция медным тазом! Кто ж поедет в ковидник жЫть? Темболе на сносях.

19 Апреля 2021, 18:55
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хочется прслушать начальников транспортных цехов, т.е. тех, кто считает" А что  там не то?".Вот что там ТО?- хотелось бы ну ооочень узнать.Может, я чего не понимаю,? может, я не в трЭндИ, так сказать?
Элька немного неправильный шизофреник, если исходить из её речи  :laughy: Хотя есть же люди, щщетающие, что она "умеет хорошо разговаривать и общаться с людьми"(цы)  :laughy:


19 Апреля 2021, 18:58
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Накрылась Турция медным тазом! Кто ж поедет в ковидник жЫть? Темболе на сносях.
Чей-та? Регулярки до Стамбула-будьте любезны! Интересно мне про турецкий вояж Брунушкин.Так что, не сбивайте , Наталья, не сбивайте!

19 Апреля 2021, 19:00
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чей-та? Регулярки до Стамбула-будьте любезны! Интересно мне про турецкий вояж Брунушкин.Так что, не сбивайте , Наталья, не сбивайте!
Молчу-торчу!))
Темболе это имеет непосредственное отношение к сбыче мечт, например  :bnu:

19 Апреля 2021, 19:03
Ответ #37
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Познер , видимо, " одна из граней". А, может, " рёбер"))). Поди разбери...


19 Апреля 2021, 19:08
Ответ #38
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Чей-та? Регулярки до Стамбула-будьте любезны! Интересно мне про турецкий вояж Брунушкин.Так что, не сбивайте , Наталья, не сбивайте!
А будет ли вояж??? Всё таки и сестра больная... и сама глубоко беременна, да и собачки ещё??? Думаю скоро родится новая версия! O:-)

19 Апреля 2021, 19:13
Ответ #39
Оффлайн

elena31


Я всё ещё решаю загадку века, куда делась Владлена. Но вскоре же куда-то денется ещё один или одна.
Та разве ж это загадка...шиза обыкновенная  :happens:

19 Апреля 2021, 19:17
Ответ #40
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


19 Апреля 2021, 19:21
Ответ #41
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Всё таки и сестра больная...
которую нельзя оставлять больше, чем на три часа.. а за три часа рази успеешь смотаться в турляндию? O:-) :happens:

19 Апреля 2021, 19:29
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

которую нельзя оставлять больше, чем на три часа.. а за три часа рази успеешь смотаться в турляндию? O:-) :happens:
Почти такая же дилемма, как Стёпа Лиходеев без сапог на набережной Ялты))) Пускают ли в истребитель без сапог? Да его и в сапогах в истребитель не пустят!  :laughy:

19 Апреля 2021, 19:58
Ответ #43
Оффлайн

glasha

Колючая команда

которую нельзя оставлять больше, чем на три часа.. а за три часа рази успеешь смотаться в турляндию? O:-) :happens:
Вот и я оБ этом же! :laughy:

19 Апреля 2021, 20:15
Ответ #44
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну то хрень каЖНый раз разная ... верююю! То ОбдолбанаЯ то пьяная! :laughy: :laughy: а вот то, что мечты сбываются не верююю! O:-) подсракулет одна... нИ жилья .... нИ епаря...один ЗвИздеж! Читает ОнО??? :laughy:
:D :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: