Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 7548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21551
  • Карма: 112213

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Хотела написать про знакомство с пармезаном, но  ну ивонафиг. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511
Хотела написать про знакомство с пармезаном, но  ну ивонафиг. :xixixi:
Чёйта нафиг,  напиши!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Дай-ка подумаю... около часа, пожалуй. Но её прямо видно, когда она готова.
Ок. А то я купила мелкую какую-то, мамка сказала, что она долго варится.   :happens: Надеюсь: все получится. )))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511
Ок. А то я купила мелкую какую-то, мамка сказала, что она долго варится.   :happens: Надеюсь: все получится. )))
На зуб попробуй в крайнем случае.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Чёйта нафиг,  напиши!
Вопщим, представь. Резиновая навороченная лодка, унесенная хз куда на водохранилище. Две девАчки в стрингах, с раскинутыми ногами по бортам. Гинекология сплошная. Мимо пролетает моторка с кучей дядек, а нам даже прикрыться нечем. Пришвартовались. Напоили. Закусывали тертым пармезаном. Мы в стеснении, нас четко на берег к хмм... своим мужчинам, а мы-то в одних трусах!!! Стыдно мне не было ниразу. Я пармезан попробовала. :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
На зуб попробуй в крайнем случае.
Точняк!  :268:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
собака-кусака, Джером К.Джером - обожаю. :love005:
О запахе коньяка говорят, что этим отличаются пессимист от оптимиста : у пессимиста коньяк пахнет клопами, у оптимиста - клопы коньяком. :)8

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Меня очень давно, именно грузинка, Нателла, научила добавлять при варке в фасоль подсолнечное масло, пару  столовых ложек.... Варится действительно быстрее.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511
Вопщим, представь. Резиновая навороченная лодка, унесенная хз куда на водохранилище. Две девАчки в стрингах, с раскинутыми ногами по бортам. Гинекология сплошная. Мимо пролетает моторка с кучей дядек, а нам даже прикрыться нечем. Пришвартовались. Напоили. Закусывали тертым пармезаном. Мы в стеснении, нас четко на берег к хмм... своим мужчинам, а мы-то в одних трусах!!! Стыдно мне не было ниразу. Я пармезан попробовала. :laughy:
Почему я не удивлена)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511
Меня очень давно, именно грузинка, Нателла, научила добавлять при варке в фасоль подсолнечное масло, пару  столовых ложек.... Варится действительно быстрее.
Не знала, спасибо! Про картофель такое слышала,  кстати, но напрочь забыла.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Почему я не удивлена)))
:laughy: Мде, были и мы когда-то рысакаме :xixixi: Мне прям эти стринги вспомнились, все в жутких розочках. Как вчера :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486511
:laughy: Мде, были и мы когда-то рысакаме :xixixi: Мне прям эти стринги вспомнились, все в жутких розочках. Как вчера :laughy:
Хорошо, когда есть что вспомнить!  :268: А то работа-дом-работа...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Неее, там точно баклажановые дольки были отдельно обжарены, а потом уже начинка завёрнута. Вкусно капец. Но не для худеющих)) Впрочем, у меня воскресенье загрузочный день))
Ёлке, ты штоле не знала? Это одна из самых простых, сытных, вкусных и быстрых закусок ))))
Правда жарить баклы немного напряжно, но оно того стоит. Вот тока масло они впитывают шо пипец, поэтому можно без масла, но на вкус будет не совсем то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 577
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 672
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1123
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1601
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.