17 Апреля 2024, 01:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Первая любовь  (Прочитано 24253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 19:37
Ответ #30
Онлайн

Эгоистка

Колючая команда

Честно говоря, каждый раз цепляет....

Понимаю.  :flower3:  и будет цеплять... потому что есть отношения, в которых не была поставлена точка. По разным причинам, но не была.

(кликните для показа/скрытия)


12 Апреля 2021, 19:38
Ответ #31
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Может быть попросить его жену, чтобы прятала телефон ,когда он выпьет?
Жену-то зачем унижать? Ей и так с этим фруктом " не айс ", наверняка.

12 Апреля 2021, 19:39
Ответ #32
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У моей подруги подобная ситуация:муж из семьи не уходит, но пишет и  встречается периодически с другой. Она все знает, но с мужем живёт,  боится потерять. O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:39 от Пидя »


12 Апреля 2021, 19:39
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Жену-то зачем унижать? Ей и так с этим фруктом " не айс ", наверняка.
А он жену не унижает своими звонками чужой ,по сути, женщине?

12 Апреля 2021, 19:39
Ответ #34
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Геннадий Шпаликов.


По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути...

Как-то так.
Класс ,я скопирую.


12 Апреля 2021, 19:40
Ответ #35
Оффлайн

Шелест


Понимаю.  :flower3:  и будет цеплять... потому что есть отношения, в которых не была поставлена точка. По разным причинам, но не была.

(кликните для показа/скрытия)

:flower3:

12 Апреля 2021, 19:40
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У меня осознанные отношения (после всего этого), два сына и хороший муж. Случаются эти слабости, которые меня в этот раз очень напугали, поэтому я поделилась с Вами. Спасибо Вам, дорогие, за Ваше бесценное мнение :flower3:
Не поддавайтесь. У вас, судя по всему, все хорошо. Не позволяйте чьему-то эгоизму это портить.  :flower3: Делились у нас както девочки впечатлениями от встреч с первыми любовями. Кажется, ни одной положительной истории не было. (

12 Апреля 2021, 19:42
Ответ #37
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Незакрытый гештальт.  O:-)


12 Апреля 2021, 19:42
Ответ #38
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А он жену не унижает своими звонками чужой ,по сути, женщине?
Унижает.А если позвонит ШЕЛЕСТ, унижена будет  жена дважды.Надо бы порешительнее от ворот поворот дать, да, видно, приятны такие возлияния автору).

12 Апреля 2021, 19:43
Ответ #39
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

маленький принц,
Маленьким принцем он был очень давно. Не стоит его сейчас идеализировать . Сейчас он больше на манипулятора похож.

12 Апреля 2021, 19:44
Ответ #40
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

У моей подруги подобная ситуация:муж из семьи не уходит, но пишет и  встречается периодически с другой. Она все знает, но с мужем и живёт,  боится потерять. O:-)
Наташа.... Я конечно сцуко еще та..... но никогда не надо бояться потерять ненадежного партнера... никогда не стоит дожидаться того момента, когда тебя предадут.... И не стоит бояться остаться одной.... С детьми - уже не одна... И не обязательно оставаться одной... Я еще три раза замуж вышла....  Прекрасно когда один раз и на всю жизнь... Но всю жизнь с мелким предателем?
Относительно переписки... Он же каждый раз по мелкому  так, гаденько предает жену..... Предаст и по крупному...

12 Апреля 2021, 19:44
Ответ #41
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


12 Апреля 2021, 19:45
Ответ #42
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наташа.... Я конечно сцуко еще та..... но никогда не надо бояться потерять ненадежного партнера... никогда не стоит дожидаться того момента, когда тебя предадут.... И не стоит бояться остаться одной.... С детьми - уже не одна... И не обязательно оставаться одной... Я еще три раза замуж вышла....  Прекрасно когда один раз и на всю жизнь... Но всю жизнь с мелким предателем?
Относительно переписки... Он же каждый раз по мелкому  так, гаденько предает жену..... Предаст и по крупному...
:flower3:10000%.

12 Апреля 2021, 19:52
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Унижает.А если позвонит ШЕЛЕСТ, унижена будет  жена дважды.Надо бы порешительнее от ворот поворот дать, да, видно, приятны такие возлияния автору).
Униженная своим мужем, куда уж больше унижения :happens:

12 Апреля 2021, 19:53
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Шелест, а скажите, если можно - он просто разок напишет и опять пропадает? Или предлагает чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3141
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2522
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3891
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani