Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фаршмак  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
12
Всем  рекомендую . Вчера купила сельдь иваси в банке . И сделала  фаршмак . Это настолько  нежно ,вкусно . Не  жалею , что пустила иваси на  фаршмак . 3 вареных  яйца, филе  сельди (700 грамм в банке.) на выходе 500-400,  четверть такой большой луковицы ,как на фото , половина пачки  сливочного  масла , укроп,петрушка,сельдерей. Все взбила погружным блендором. Вкуснятина обалденная.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2021, 08:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Фаршмак
« Ответ #1 : 31 Марта 2021, 09:24 »
lana renko, я слышала туда еще хлеб добавляют,а вот про сельдерей в фаршмаке не слышала.Он же наверно привкус даст специфический -сельдереевый
 :165: :165: :165:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Фаршмак
« Ответ #2 : 31 Марта 2021, 11:20 »
сем  рекомендую . Вчера купила сельдь иваси в банке . И сделала  фаршмак . Это настолько  нежно ,вкусно . Не  жалею , что пустила иваси на  фаршмак .

Спасибо автору! :flower3: :applo2: Облизываюсь до невозможности на такую вкуснотищу! Имею в холодильнике все необходимые продукты (только вместо ивасиков отличная жирная селедка). И еще добавляю вареную, хорошего качества морковку). Сподвигли...завтра буду готовить!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Фаршмак
« Ответ #3 : 31 Марта 2021, 11:30 »
Иваси не сельдь, а сардина. И да, где булка? У меня еврейская свекровь, я знаю кое-что о фОршмаке.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Фаршмак
« Ответ #4 : 01 Апреля 2021, 05:09 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2021, 05:33 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Фаршмак
« Ответ #5 : 01 Апреля 2021, 09:49 »
Вообще то, выше коммом я похвалила  :flower3: мне понравился именно такой вариант форшмака, без булки)

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11942
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844667
Фаршмак
« Ответ #6 : 06 Апреля 2021, 22:22 »
Хроший рецепт, вкусный. Я тоже не очень булку...lana renko:165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 22:05
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 732
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.