Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент выступил на съезде "ЕР" и придумал как выиграть выборы. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Пускать в общепит Москвы будут только с прививкой, антителами или свежим ПЦР-тес (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 3. Черчесов назвал разгром России Данией «лучшей игрой» сборной (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Кофе с мороженым-eiskaffee (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 5. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Прошу помощи.  (Прочитано 2839 раз)

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #60 : 31 Марта 2021, 06:03 »
Текила, Ну у Вас вроде завтра всё решится ,да ?
Только, может не надо, но я все-таки напишу, Вы не верите в такие вещи, что  когда что-то не складывается, то значит это не Ваше ?  И можно сто раз пожалеть о том, что уперлись рогом.  .
Ни в коем случае Вам ничего не советую, но отпустите ситуацию и пусть все будет как будет. Еще раз извиняюсь, если что-то Вам в моих словах не понравилось, но я так думаю.

Никаких обид на Вас. Верю. Отпустила ситуацию. Просто обидно, что такие вещи проделываются безнаказанно.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Прошу помощи.
« Ответ #61 : 31 Марта 2021, 08:20 »
Текила, вбейте в поисковике  номер телефона и всё узнаете о заводчике

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Прошу помощи.
« Ответ #62 : 11 Апреля 2021, 12:38 »
Текила, Оля, пожалуйста извини, возможно рану бередю, :(
расскажи чем история закончилась?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.