24 Июля 2021, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама встречай (Дом 2 слухи) от Rubi 2. Яна Поплавская рассказала, как 15-летняя дочь Табакова среагировала на ... (Интернет знаменитости) от vlada555 3. Международная конференция онлайн "Глобальный кризис" (Важные новости, события и политика) от подруга 4. «У тебя гнилое сердце»: испанский гимнаст с лентами ответил Навке (Интернет знаменитости) от Liomy 5. ЦИК исключил Грудинина из списка партии на выборы в ГД (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна
7. Тунцзыдань — это яйца, сваренные в моче китайских девственников (Кулинария и вокруг нее) от Бабатанюша 8. Отшельница Агафья Лыкова показала новую баню и русскую печь (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. 13 лучших мемов о главе ГИБДД Ставрополья Алексее Сафонове и его особняке (Важные новости, события и политика) от Венди 10. Хотят не только Курилы: Япония предъявила права на ещё одни русские земли (Важные новости, события и политика) от Readhead 11. Рапунцель поставила новую цель — покупку автомобиля (Дом 2 слухи) от Liomy 12. Сильная- слабая женщина.!? (Дом 2 новости) от Mr.Oushen

Тема: Весенняя стрижка)  (Прочитано 1635 раз)

08 Марта 2021, 22:41
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда

тока зима вернулась, приходится пока все под курткой прятать)
Вчера за несколько часов насыпало почти столько, как ща весь февраль :xixixi: и сейчас опять сыпет :bnu: и минус 7
Натуська, какой красавчик! Глазки... охмурят всех! :268: :flower3:
У нас уже -20 и завтра опять снегопад.... сугробы метровые...  :love005:

08 Марта 2021, 22:50
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

:love005: мы о таком и не мечтаем.... уговариваем, зацеловываем, но Ричи непреклонен.. рычит и изображает крысу...
наш пелёночный, не водим два раза в день, но улицу очень любит

08 Марта 2021, 22:50
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, какой красавчик! Глазки... охмурят всех! :268: :flower3:
У нас уже -20 и завтра опять снегопад.... сугробы метровые...  :love005:
Ой, нет, -20 совсем не хочется :xixixi:

08 Марта 2021, 22:52
Ответ #33
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

наш пелёночный, не водим два раза в день, но улицу очень любит
:love005: мы дома ни-ни.... гулять - это святое... на собак посмотреть... себя показать... :kiss5:

08 Марта 2021, 22:53
Ответ #34
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

08 Марта 2021, 22:57
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Любимец мой! :wub:
вы уж извиняйте))) но он Сергея больше любит :xixixi: твой Жульен :bnu:

08 Марта 2021, 22:59
Ответ #36
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой, нет, -20 совсем не хочется :xixixi:
И мне не хочется! :laughy: хотя я больше в лёжку... :laughy: мороз мимо меня наверно пробежит! O:-)

08 Марта 2021, 23:00
Ответ #37
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

вы уж извиняйте))) но он Сергея больше любит :xixixi: твой Жульен :bnu:
не знаю, уж, чем он его пленил, наверное, тот заманивает его всякими вкуняхами, нагло врет прямо в глаза, а мою любофф чистая и светлая, аки слеза O:-)

08 Марта 2021, 23:15
Ответ #38
Онлайн

Добробабушка

Колючая команда

Натуська, оч.выразительные глаза  :wub:  прям спрашивают ну что тебе надо от меня мама  :blink:  замучила фотать  :xixixi: :kiss04: :lasso3: 

08 Марта 2021, 23:24
Ответ #39
Онлайн

Liomy

Колючая команда

Натуська, какой милый  :flower3:
а что это за порода?

08 Марта 2021, 23:51
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

не знаю, уж, чем он его пленил, наверное, тот заманивает его всякими вкуняхами, нагло врет прямо в глаза, а мою любофф чистая и светлая, аки слеза O:-)
против таких аргументов и не попрёшь :xixixi: :lasso:

08 Марта 2021, 23:53
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, оч.выразительные глаза  :wub:  прям спрашивают ну что тебе надо от меня мама  :blink:  замучила фотать  :xixixi: :kiss04: :lasso3:
вроде и не против))) но в попе червяки, не сидит на месте, если я не легла :xixixi: тогда уж рядышком в прижимочку, в обнимочку :xixixi:

08 Марта 2021, 23:54
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, какой милый  :flower3:
а что это за порода?
ой, счас бы выговорить :xixixi:
Биверйоркшеркский терьер)

09 Марта 2021, 00:08
Ответ #43
Оффлайн

Юлия000

Хорошенький- улыбается)))) У нас йорк- 9 лет уже- купили комбез на зиму - смешной такой))- ходит на прямых ногах :laughy: :laughy: :laughy:

09 Марта 2021, 00:10
Ответ #44
Онлайн

Liomy

Колючая команда

ой, счас бы выговорить :xixixi:
Биверйоркшеркский терьер)
Замечательный , люблю терьерчиков  :wub:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: