Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Опасный парень, по взгляду понятно (картинки)))) (В мире животных) от elenaershova 3. Кто тогда,если не Путин? (Важные новости, события и политика) от Таша82 4. Пускать в общепит Москвы будут только с прививкой, антителами или свежим ПЦР-тес (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 5. "Спутник V" защищает от COVID-19 минимум полгода, заявил разработчик (Важные новости, события и политика) от User 6. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от assa 8. Жараааааа... (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 9. Зачем эта гнусная нежить это делает? (Дом 2 слухи) от Dante 10. «Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 11. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Жемчугов (Дом 2 слухи) от Dante

Простой приём снять наличку, не вставляя карту в банкомат.  (Прочитано 2402 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
18

ДОЧКА ОЛЕГА

Простой приём снять наличку, не вставляя карту в банкомат.

Недавно подруга рассказывала, её хорошая знакомая (зовут Лена), осталась без карты, так как её "съел" банкомат.

Пришлось карточку блокировать, а, чтобы добыть обратно, Елена потратила много времени и нервов.

В тот день она даже расплакалась, всё пошло не по плану.

Я не поняла, зачем она её вставляла? Сейчас уже давно люди снимают наличку другим способом.

Думала про этот приём знают уже все. Однако я ошибалась, подруга тоже удивилась. Поделилась с ней, как не засовывать карту в банкомат и забрать наличку.

Теперь она снимает деньги, как я её научила.

Расскажу и вам. Даже несколько фотографий сделала, чтобы всё было понятно.

Данный вариант подойдёт только тем, у кого на карте есть значок похожий на Wi-Fi (знаю, не у всех он есть).

Вот он.

Вы увидите что на банкомате есть такой же рисунок. Надо приложить карту, ввести ПИН-код.

Выбираем или вводим сумму, которую вы хотите снять и вновь прикладываем карту к банкомату.

Обычно он об этом даже сообщает.

Для подтверждения операции приложите карту или устройство к считывателю.

Готово. Забираем деньги, карту и уходим по своим делам дальше.

Важно! Не забудьте забрать деньги. Плохую роль может сыграть привычка. Обычно банкомат сначала выдаёт карту, а потом деньги.

Здесь наоборот. Иначе почувствуете карту в руках и уйдёте без наличных.

Конечно, кому-то морально проще сделать всё по старинке.

Минус в том, что это дольше. Пока вставите карту, потом аппарат загрузит, подумает и так далее.

В общем, благодаря новому способу, очереди будет меньше и карту точно банкомат не съест.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
неужели кто-то этого не знает ? :shock:

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Герой
Я по привычке карту зсунул, а банкамат такой, не могу прочитать данные карты, пришлось как написано в статье делать.  :gigigi:

Оффлайн Венди

• Друг
Давно это известно. А тому, кто не знает, будет полезно  O:-). мишаня:flower3:

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
мишаня, Спасибо! :flower3: :268: :lasso: Я не знала:(( Сегодня карту козел-платежник съел когда оплачивала ЖКХ :(( Сидела ждала администратора:(( Хорошо что торопиться не куда.. :smile:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
В сбере давно бесконтактные карты, очень удобно, особенно сейчас  :flower3:

Оффлайн lana renko

• Знаток
Я не знала . Большое спасибо :kiss04:

Онлайн Таша82

• Знаток
мишаня, Спасибо! :flower3: :268: :lasso: Я не знала:(( Сегодня карту козел-платежник съел когда оплачивала ЖКХ :(( Сидела ждала администратора:(( Хорошо что торопиться не куда.. :smile:
В таких случаях нужно нажать на кнопку "Отмена" и держать *это м.б. долго, несколько минут точно*. Появится сообщение "хотите продолжить операцию?" Жмёте "нет" и он возвращает карту. Сама пару раз попадала в момент, когда аппарат глюконул  O:-)

Онлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
В таких случаях нужно нажать на кнопку "Отмена" и держать *это м.б. долго, несколько минут точно*. Появится сообщение "хотите продолжить операцию?" Жмёте "нет" и он возвращает карту. Сама пару раз попадала в момент, когда аппарат глюконул  O:-)
Спасибо! Но я потыкала а там же "консультанты" ходют, я побоялась что меня обвинят что сломала , вот и сидела , ждала админа..
В сл. раз попробую дистанционно, даже интересно стало:)))

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
вайфаем прикладывать? Наверное тогда можно и телефоном? Но у меня на телефоне тинек, а он не любит наличку давать, щас посмотрю сбер

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ЛилияЧ

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 51.