20 Апреля 2024, 05:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Пробую новое...  (Прочитано 4932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2021, 16:14
Прочитано 4932 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

45
Привет, Колючки! За время отсутствия кое что наваяла. По просьбе дочки, расписала ей несколько шариков на ёлку. Она просила панорамный город, деревню и ангелочков. Это делаю впервые и поэтому было интересно. Но теперь только на следующий Новый год повесят, потому как шарики мне принесли уже после праздника. Должна сказать, что это очень интересное занятие и я, пожалуй, продолжу, тематику мы с ней обсудим. Расписывала акрилом, предварительно, обезжирев шарик и спонжиком нанеся фон белой акриловой краской. А также применила "снежок", смешав с лаком. Это такие микроскопические блёстки, специально для снежка в росписи.
Конечно, не очень удачные ракурсы у ангелочков получились, трудно шар фоткать, ну, как есть, не судите строго. Надеюсь, снежка достаточно по условиям конкурса?  :xixixi:


01 Февраля 2021, 16:17
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

krona,   :applo2: :applo2: :applo2: какие уютные картинки на шариках, как из сказки  :wub: :flower3:

01 Февраля 2021, 16:20
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

Очень красиво и нежно. :165:


01 Февраля 2021, 16:21
Ответ #3
Оффлайн

Галина84


Красота необыкновенная у вас получилась, а лица у ангелочков такие сладенькие

01 Февраля 2021, 16:24
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо, девочки! Это правда очень увлекательное занятие, сама не ожидала... :flower3: :flower3: :flower3:


01 Февраля 2021, 16:25
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Красота и красота :268: целый набор можно расписать и ёлка будет украшена в одном стиле!

01 Февраля 2021, 16:26
Ответ #6
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Необыкновенно!!!   :wub: очень  красиво!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Февраля 2021, 16:27
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Красота и красота :268: целый набор можно расписать и ёлка будет украшена в одном стиле!


Да, ИРИШ, дочка так и сказала... :flower3: :lasso:


01 Февраля 2021, 16:29
Ответ #8
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка, необыкновенно хорошо получилось! Мне особенно с птичками на проводах сидящими понравился шар! А если б выбирать-все б  взяла! Внучке тоже понравились шары! Ты очень талантлива!!!!Восхищаюсь !!!!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Февраля 2021, 16:31
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, необыкновенно хорошо получилось! Мне особенно с птичками на проводах сидящими понравился шар! А если б выбирать-все б  взяла! Внучке тоже понравились шары! Ты очень талантлива!!!!Восхищаюсь !!!!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


 Спасибо, ЛИДУНЬ! Привет от меня нашей красавице! :lasso: :flower3:

01 Февраля 2021, 16:32
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда

krona, Леночка! :dart:  :268: :applo2: здоровски!  :flower3: :love005:

01 Февраля 2021, 16:33
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


01 Февраля 2021, 16:34
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

krona, Леночка, это чудесно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Высший пилотаж!

01 Февраля 2021, 16:36
Ответ #13
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Какая волшебная красота!! Мне очень понравились крыши домов , снег смотрится натуральным, искрящийся !!! Вы мастер ,золотые руки!!! :flower3: :165:

01 Февраля 2021, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ох, и повезёт же кому-то у кого эти шарики на ёлке окажутся :wub:
Леночка :lasso3: чудесные работы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: