Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. скорбим всей страной.... (Важные новости, события и политика) от Анна84 3. «Тётка на вахте». Почему охрана в российских школах – это фикция .... (Важные новости, события и политика) от Нафаня 4. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от maru 5. «Мама, я танцую». Девочка Варвара вышла на сцену и вызвала бурные овации ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Сергей Пенкин впервые вывел в свет своих дочерей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 8. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от Анна84 9. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от maru 10. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 11. Пострадавшая школьница требует смертной казни для казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Gala2603 12. Прощай, оружие? Как понимать слова Путина после трагедии в Казани (Важные новости, события и политика) от maru

...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать  (Прочитано 2409 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

какой блистательный и фееричный финал...смешались в кучу кони, люди...кого вы надеялись взять ором?...людей, которые не орут, а предпочитают оперировать фактами?...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать, у вас плоть умерла рот завалите...у нас 26 или 27 свадеб, пятнадцать детей - а что большинство развелись и отцов в глаза не видят...очень понравилось - мы не показывали секс, мы показывали волшебство...да, борода?...да вы стопиццот раз показывали секс и если на жопе болталась простыня ничего не меняет....мы осуждали драки...правда?...это был заглавный анонс к серии, кто кому чем запулил в табло, подробности смаковались...показывали как не надо?...облизывая рапунцелей, ябу, черно. всех тупых и агрессивных(надеюсь моя память сотрет без возврата их имена)...делали рейтинги да перестарались до тошноты...повторюсь - "ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте ее, ибо вы осуждены и умрете". Аминь. Картинки ниже - драки и далеко не все, когда я увидела ответ на запросы "секс на доме 2" мне поплохело и подобное я транслировать и смотреть отказываюсь.Ольга Дубовик

Оффлайн Дейенерис

• Колючая команда
  • Герой
"ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и бога на небе. Если вы знаете какую-нибудь молитву, прочитайте ее, ибо вы осуждены и умрете". Аминь.
:xixixi: :268:

Оффлайн vomana

• Герой

Онлайн Dante

• Знаток
Сейчас, для обьективности, посмотрела (больше не смогла), минут 15.
 Каак же они там оралии!!!  Как будто над ними проводили сеанс
 экзорцизма!  Морды красные, жилы на шее вот вот лопнут -бузиха, борода, прям как оборотни в фильме ужасов. И  ни слова правды...
 Соседова уважаю, хотелось его выслушать, но  ему не давали говорить. - - вся, вся студия дриссированных обезьян, орали на него до трясучки.
 Страшная, потрепанная, вульгарная  азизка защищала : Я... Я... Я...  от х... я. Выставляли, как пример, самых позорных, одиозных персонажей : пингвин, степа, его гелька, танцор лезгинки читал Мандельштама...  :applo2:  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Бузова в очередной раз показала отсутствие воспитания. Ни одному человеку не дала договорить, перебивала, выпячивала себя. Борода подводку прочитала, как робот, без интонаций, просто, как текст газеты и потом разговаривала с оппонентами, как с личными врагами. Это о профессионализме. Никуда не годные ведущие. Кадони- просто фу! Редкостное хамло
Купин подлизал, так подлизал :)8 а что от него можно ждать еще? подхалим и жополиз
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 09:31 от Рогнеда »

Оффлайн Елена166

• Друг
меня поразил кадони...
я надеялась , что он поприличнее...воспитаннее..

Онлайн Marusiia

• Герой
Щас ББ идёт. Это трындец.
Не хомяки, а ангелы. А у нас неправильные телевизоры   :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
я тож смотрю окерева. на тетку бородина просто орет. хомяки все охамевшие

Онлайн Marusiia

• Герой
я тож смотрю окерева. на тетку бородина просто орет. хомяки все охамевшие
И сидят альфонсы-алиментщики и не стыдно  им. Ещё и слёзки смахивает, глядя на кадры, где их деток брошенных показывают. Фу, мерзость.

Онлайн Marusiia

• Герой
Бузова про хомяков:Они несли добро!  :shock:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
И сидят альфонсы-алиментщики и не стыдно  им. Ещё и слёзки смахивает, глядя на кадры, где их деток брошенных показывают. Фу, мерзость.
а задойнов то.. герой

Онлайн Marusiia

• Герой
а задойнов то.. герой
Ага. Фонд Добро вспомнил. Погорельцам помогал.
Жаль не показали фоном нарезочку его разговора с Элькой про 20% и этот фонд, и как он хотел с него поиметь.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Ага. Фонд Добро вспомнил. Погорельцам помогал.
Жаль не показали фоном нарезочку его разговора с Элькой про 20% и этот фонд, и как он хотел с него поиметь.
да там много че можно было. бородина вела себя безобразно. даже хуже бузовой

Онлайн Marusiia

• Герой
да там много че можно было. бородина вела себя безобразно. даже хуже бузовой
В общем, хорошо, что Д2 закрыли.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
После этого ББ вертится в голове - отмщение и аз воздам! Сколько лет мы, возмущенные, но бессильные что-то изменить, трепыхались у экранов, взывали к совести и чести админов, всё в пустую... и наконец-то пришел час! :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

А чей это у нас тут точёный профиль нарисовался

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 21:07
от Венди
Я всё видео ждала ,когда вы ножку взад вытяните

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 596
Последний ответ Сегодня в 21:52
от Венди
Хорошо придумали 🤣респект !!!

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 20:35
от КОЗЕРОГ
Как страшно утром отпустить ребёнка в школу

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 634
Последний ответ Сегодня в 20:18
от glasha
Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 34
Просмотров: 1058
Последний ответ Сегодня в 22:33
от glasha

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 59.