07 Мая 2024, 07:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Тема: Моя личная корона.  (Прочитано 8165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2020, 09:23
Прочитано 8165 раз
Онлайн

Роза4

Колючая команда

49
Дорогие мои колюченьки, девочки и мальчики, хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто поддержал меня в трудные дни болезни. Пишу здесь, потому что пока нет возможности отписаться всем в личке, слабА я пока  :xixixi: Из больницы выписали с диагнозом " двусторонняя полисегментарная пневмония короновирусной этимологии" с поражением легких 37 %, теперь две недели дома под наблюдением доктора, затем очередные мазки и анализы. Можно было ехать на десять дней в санаторий на реабилитацию, но этого мне уже точно было бы не пережить, "выревела", чтобы отпустили домой.
Болезнь некрасивая, хоть и модная нынче  :xixixi: грязная, тяжелая, опасная последствиями. Умирают по два-три человека ежедневно, это в отделении на 90 человек, это уже для врачей обыденность. Очень страшно, когда с соседней кровати забирают в реанимацию и больше человек никогда не возвращается, так было с сорокалетней учительницей, с которой я умудрилась подружиться, все произошло очень быстро, упала сатурация и ничего не помогло, ни кислород, ни ИВЛ.
Больные разновозрастные, средний возраст 45-52 года, мужчин в два раза больше, чем женщин. Условия терпимые, но там и не обращаешь на комфорт внимания, не до того. Лекарства в стационаре есть, персонал внимательный, хотя и измученный до предела. Три врача в нашем отделении умерли за период пандемии.
Берегите себя, постарайтесь не попасть в этот ад, хотя я плохо представляю, КАК можно это сделать?! Лотерея, походу, на кого Бог пошлёт, другого объяснения у меня нет  :xixixi:
Веселюсь, потому что дома, потому что живая, потому что пронесло, вроде бы (тьфу-тьфу!).
Вам спасибо за поддержку, сыновьям за заботу, врачам, за их героический труд  :flower3: :flower3: :flower3:


09 Декабря 2020, 09:26
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 Восстанавливайтесь и будьте здоровы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

09 Декабря 2020, 09:28
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья :flower3: :flower3: :flower3:


09 Декабря 2020, 09:29
Ответ #3
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Довыздоравливайте и не болейте больше :165:

09 Декабря 2020, 09:30
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Розочка  :lasso3:Скорейшего тебе выздоровления и сил  :flower3: Не болеть в наступающем году.


09 Декабря 2020, 09:31
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Роза4, вот вроде бы на даче ты спряталась, ну как так?

09 Декабря 2020, 09:32
Ответ #6
Онлайн

ис

Колючая команда

Роза4, С выздоровлением!!!! :flower3:

09 Декабря 2020, 09:33
Ответ #7
Оффлайн

Feline


Желаю окончательного выздоровления и скорейшего восстановления!  :flower3: :lasso3:


09 Декабря 2020, 09:33
Ответ #8
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Роза4, поправляйся!  :lasso: И больше не болей! :flower3:

09 Декабря 2020, 09:36
Ответ #9
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Роза4, вот вроде бы на даче ты спряталась, ну как так?
Не знаю, Наташа  :facepalm: Я ведь и в быту очень аккуратная, но прилетело, откуда не ждала. Говорю же, лотерея  :happens:

09 Декабря 2020, 09:38
Ответ #10
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Роза, восстанавливайтесь и здоровья вам и вашим близким!  :love005:

09 Декабря 2020, 09:38
Ответ #11
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Спасибо, девочки  :lasso3:
 Спасибо, Ясень:kiss04:
Я очень постараюсь.  :xixixi:

09 Декабря 2020, 09:38
Ответ #12
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Здоровья, здоровья, здоровья! Роза4  :flower3:

09 Декабря 2020, 09:46
Ответ #13
Оффлайн

Tatyana25


Здоровья и скорейшего восстановления!  :flower3:

09 Декабря 2020, 09:47
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: