24 Апреля 2024, 17:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Хочу поделиться  (Прочитано 5145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2020, 00:24
Прочитано 5145 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

6
Пока на себе не испытала, молчала
не реклама, очень понравилась
зубки чистенькие
заказываю уж третий раз
баночка малепусенькая,надо только зубной щеткой провести и так классненько всё


22 Сентября 2020, 02:10
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


22 Сентября 2020, 02:20
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


У тайцев таких паст много, но иероглифы не их, вроде


22 Сентября 2020, 02:23
Ответ #3
Оффлайн

Stava

Колючая команда

У тайцев таких паст много, но иероглифы не их, вроде
яндекс сказал что Тай. Тайских букв не знаю, на индийские похожи показались, их тоже не знаю) точно различаю корейские

22 Сентября 2020, 04:09
Ответ #4
Оффлайн

Мария67

Профиль на проверке

Тайланд любименький! Только эффективность сильно преувеличена.


22 Сентября 2020, 04:26
Ответ #5
Оффлайн

Tatyana25


Тайланд любименький! Только эффективность сильно преувеличена.
Я, если честно, тоже эффекта особого не увидела, хоть и чистила подобными несколько лет подряд.

22 Сентября 2020, 07:01
Ответ #6
Оффлайн

idetsmejas


Если увлекаться этой пастой, можно получить адскую аллергию. Я три года назад так встряла. Не чаще раза в неделю можно применять. Но чистит хорошо, да.

22 Сентября 2020, 07:03
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



22 Сентября 2020, 07:09
Ответ #8
Оффлайн

Tatyana25


Где приобресть можно?
На 100сп и в тайских магазинах, их сейчас много маленьких

22 Сентября 2020, 07:10
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


Если увлекаться этой пастой, можно получить адскую аллергию. Я три года назад так встряла. Не чаще раза в неделю можно применять. Но чистит хорошо, да.
Я аллергик, проблем не было.

22 Сентября 2020, 07:36
Ответ #10
Оффлайн

Мария67

Профиль на проверке

Все эти пасты, мази, «лечебные» чаи ориентированы исключительно на туристов, в чудодейственных мазях, которые мне заказывали упаковками,-камфора, вазелин и  какая нибудь отдушка, в пасте-зубной порошок, сода, ментол, а главное-экзотическое название и клятвы что вся королевская семья пользуется только этими продуктами! :xixixi:

22 Сентября 2020, 08:51
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


ну вот такая паста ещё ничего для аллергиков
много заказывала
с белой глиной закончилась, осталась только такая
вот она кстати зубной камень отчекрыживает на ура
заказать не могу, ненути у нас уж месяца три :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: