Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 9. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Слоёные жареные пирожки с мясом!  (Прочитано 11750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Кося, та не надо искать! Уверена, что у Ксюши отличный рецепт, но...ужО много лет пеку по рецепту, который мне дала ...цать лет назад, моя сослуживица, фсем ндравится, мну...тоже! Тесто покупаю слоёное, а крем делаю заварной... O:-)

Верочка, привет! А можно поподробнее про крем заварной, и как ты из готового теста Наполеон делаешь? В классическом рецепте крем жирноват, а заварной кажется не такой жирный?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кося, я тя...ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! [attach=1] [attach=2]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73187
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011588
Кося, я тя...ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! [attach=1] [attach=2]


Верунчик,я тебя тоже  :lasso: :lasso: :lasso: абажаю  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Про крем заварной напиши нам с Леночкой,ага?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49149
  • Имя: Елена
  • Карма: 167971
Верунь, и мне под копирку!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верочка, привет! А можно поподробнее про крем заварной, и как ты из готового теста Наполеон делаешь? В классическом рецепте крем жирноват, а заварной кажется не такой жирный?
Леночка, привет! :lovegirl:
Значит, так: покупаю бездрожжевое слоёное тесто, в упаковке 2 пласта, каждый делю на 3 части, раскатываю и при помощи большой тарелки вырезаю круг и так...получается 6 штук, перед тем, как отправлять их в духовку, каждый накалываю вилкой, чтобы не вздулся...обрезки, тоже отправляю в духовку, для обсыпки торта...
Крем - ингредиенты:
200 гр. сливочного масла,
0,5 стакана молока,
1 стакан сахара,
1 яйцо, четветинка пакета ванилина, или ст.ложка ликёра.
Приготовление:
Сахар с яйцом растереть добела ( взбиваю миксером), прибавить молоко и, помешивая, довести смесь до закипания.Снять с огня и охладить смесь. Отдельно выбить, добела, сл.масло и, продолжая выбивать, прибавлять к маслу охлаждённую смесь, добавить ванилин или ликёр... Масло, заранее, надо вынуть из холодильника, чтобы оно было мягкое и легче взбивалось...
Затем, остывшие коржи, смазываем кремом, посыпаем крошкой и...отправляем торт в холодильник, чтобы он, как следует пропитался...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Верунь, спасибо! Очень подробно объяснила!!! :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Эх Верунчик спасибо большое. Искала рецепт выпал твой. Приготовлю. Как раз есть всё для пирожков.
Спи Верочка!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92046
Я аж вздрогнула блин. Царствие небесного тебе Верунчик


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207867
Я аж вздрогнула блин. Царствие небесного тебе Верунчик
И я тоже....

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92046


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1461
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1506
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1552
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1917
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3122
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.