Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Слоёные жареные пирожки с мясом!  (Прочитано 11726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Верунчик, спасибо за рецепт) унесла в закладки  :lovegirl:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, спасибо за рецепт) унесла в закладки  :lovegirl:
Фиончик! [attach=1][attach=2]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Я тоже!!! Тоже в закладки кинула !!! Веруня  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ой как хочу... :xixixi: Спасибо Верунчик... :lasso:...знаю что мне не рекомендуется...но обожаю...беляши...и пирожки...и с мясом...и с капустой...и с яйками... :eat:...такой простой рецепт...буду делать... :yayca: :bravo3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я тоже!!! Тоже в закладки кинула !!! Веруня  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3:
Косичечка! [attach=1]
                                              [attach=2]


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
...ой как хочу... :xixixi: Спасибо Верунчик... :lasso:...знаю что мне не рекомендуется...но обожаю...беляши...и пирожки...и с мясом...и с капустой...и с яйками... :eat:...такой простой рецепт...буду делать... :yayca: :bravo3:
Серебрушенька! [attach=1][attach=2]

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Верочка, привет! Вкусный и быстрый рецепт! :flower3: :lovegirl:
 Но никогда не жарила пирожки. Сколько надо масла на сковороду? По сколько минут и на каком огне обжаривать? А если все по рецепту, но в духовку запихнуть, уже не то будет?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верочка, привет! Вкусный и быстрый рецепт! :flower3: :lovegirl:
 Но никогда не жарила пирожки. Сколько надо масла на сковороду? По сколько минут и на каком огне обжаривать? А если все по рецепту, но в духовку запихнуть, уже не то будет?
Леночка! [attach=1] Конечно, можно и в...духовку запихнуть, но...весь смак в том, что они жареные! Хотя, кто как любит! Я, разогреваю сковородку на большом огне, наливаю масло немного, чтобы дно сковороды было покрыто...примерно, на сантиметр, кладу пирожки и...уменьшаю огонь, они жарятся очень быстро, т.к. тесто расскатываю очень тонко, нужно смотреть, чтобы не подгорали, поэтому...лучше не отходить и переворачивать, чтобы со  всех сторон подрумянились! Затем, готовые пирожки, кладу на бумажную салфетку, чтобы стекло лишнее масло...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Леночка! [attach=1] Конечно, можно и в...духовку запихнуть, но...весь смак в том, что они жареные! Хотя, кто как любит! Я, разогреваю сковородку на большом огне, наливаю масло немного, чтобы дно сковороды было покрыто...примерно, на сантиметр, кладу пирожки и...уменьшаю огонь, они жарятся очень быстро, т.к. тесто расскатываю очень тонко, нужно смотреть, чтобы не подгорали, поэтому...лучше не отходить и переворачивать, чтобы со  всех сторон подрумянились! Затем, готовые пирожки, кладу на бумажную салфетку, чтобы стекло лишнее масло...

Верочка, спасибо! На днях сделаю, тесто надо купить. :lasso:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
вот я тута подумала-этиж пирожки мона крохотными сделать...и с бульончиком,с бульончиком подавать...ммммммм  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
вот я тута подумала-этиж пирожки мона крохотными сделать...и с бульончиком,с бульончиком подавать...ммммммм  :smile:
Кося, канешна...мона!  O:-)  Терпение есть, будут и...малюсенькие! У меня, вчера, каждый  получился...на четыре укуса! [attach=1]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Кося, канешна...мона!  O:-)  Терпение есть, будут и...малюсенькие! У меня, вчера, каждый  получился...на четыре укуса! [attach=1]


Ой,я когда в азарте могу и на два забацать...так шта,завтра же купляю готовое тесто и вперед!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Ой,я когда в азарте могу и на два забацать...так шта,завтра же купляю готовое тесто и вперед!!!
Прааально, давай на два, есчо и жарить их быстрее!  [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.