26 Апреля 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Опук  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2020, 18:42
Ответ #15
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Дейенерис, спасибо.Очень красиво. :flower3: :165: :flower3:


04 Мая 2020, 18:43
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дейенерис, спасибо большое за рассказ!
Удивительное место. Я там ни разу не была. Буду мечтать побывать !
А что касается поролзня, я как-то в Крыму ночью ,после ночного купания возвращались, наступила на такую змейку. Ощущение запомнила на всю жизнь. С страх.
Ещё раз моя большая благодарность за  фото и рассказ.

04 Мая 2020, 19:20
Ответ #17
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Какая красота! Спасибо за подробный рассказ и за прекрасную экскурсию! :flower3: :flower3: :flower3:


04 Мая 2020, 19:32
Ответ #18
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


04 Мая 2020, 19:34
Ответ #19
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



04 Мая 2020, 19:44
Ответ #20
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Дейенерис, спасибо огромаднейшее за такую красоту! Как  же я хочу там побывать!!! :kiss04: :165:

04 Мая 2020, 19:49
Ответ #21
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень интересно. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

04 Мая 2020, 19:50
Ответ #22
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, спасибо большое за рассказ!
Удивительное место. Я там ни разу не была. Буду мечтать побывать !
А что касается поролзня, я как-то в Крыму ночью ,после ночного купания возвращались, наступила на такую змейку. Ощущение запомнила на всю жизнь. С страх.
Ещё раз моя большая благодарность за  фото и рассказ.
:flower3: Я еще мечтаю побывать на самой горе Опук, там находятся остатки греческого поселения Киммерик, и древние катакомбы с колониями летучих мышей, гроздьями свисающими с потолка (бррр..почище полозов). Туда водят организованные экскурсии..


04 Мая 2020, 19:51
Ответ #23
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, спасибо огромаднейшее за такую красоту! Как  же я хочу там побывать!!! :kiss04: :165:
:flower3:

04 Мая 2020, 19:52
Ответ #24
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


04 Мая 2020, 20:09
Ответ #25
Оффлайн

Abay


Красиво как...  :268:

на выезде из Керчи В сторону Феодосии где то; объезды были всвязи со строительством новых развязок. Май 2018, до эпохи Крымского моста:



За всю жизнь такой красоты не встречал!

04 Мая 2020, 20:13
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

очень красиво!!!  :flower3:

04 Мая 2020, 20:20
Ответ #27
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А я не теряю надежды,что побываем всё-таки в Крыму этим летом ! Хочу аж не могу ! И от брони на начало июля пока не отказываемся.
 :flower3:

04 Мая 2020, 20:35
Ответ #28
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я там была, очень красиво.Мои там шлёпанцы потопили, еле ноги выдернули, Так босые и поехали,тянет в грязь со страшной силой.

04 Мая 2020, 20:40
Ответ #29
Оффлайн

Abay


А я не теряю надежды,что побываем всё-таки в Крыму этим летом ! Хочу аж не могу ! И от брони на начало июля пока не отказываемся.
 :flower3:
мы семьей года четыре подряд ездили дикарями. Правда либо начало мая либо конец сентября (огород, навоз, полив, консервация и тд.), с гостиницами на день ... неделю (Севастополь даже две недели, и то не все посмотрели-побывали) без брони почти нигде проблем не возникало; цены разумно-демократические. Крым Наш! Люди тоже Наши (ну почти почти все ...)!
В этом году кирдык с отпусками, доходами, работами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: