29 Марта 2024, 07:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 38635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 17:06
Ответ #15
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.



26 Января 2020, 17:07
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

эка, спасибо за информацию, как раз думаю насчёт маленькой мульти :flower3: посмотрела на Озоне, со скидкой 4008 ₽...

26 Января 2020, 17:12
Ответ #17
Оффлайн

Malinna


У полариса на 3 литра от 2200 до 4000


26 Января 2020, 17:16
Ответ #18
Онлайн

ис

Колючая команда

Да, в М-Видео 3990! У нас ДНС-5400!

26 Января 2020, 17:20
Ответ #19
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Да, в М-Видео 3990! У нас ДНС-5400!
надо срочно брать,пока не подорожала :happens:


26 Января 2020, 17:25
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...есть большая мультиварка Редмонд.. ею пользуюсь лет пять, она удобная и мне нравится.. загорелась идеей купить  дорожный вариант литра на два,.. оказалось что двухлитровая есть только у Редмонд, и предназначена она для детского питания...
эка, у нас тож Редмонд на 3литра.. лет десять, привыкли/полюбили/ток положит.отзывы O:-) Так штаа - думаю твоя покупка на 2л :268:
 
 

26 Января 2020, 17:29
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.


Мулинекс трехлитровку отцу на дачу покупала. Сильно разочаровалась. Не рекомендую.

26 Января 2020, 17:29
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Для утренних кашек,самое то. в 5 л не очень удобно готовить. Слишком много получается.. у меня,как раз,есть 2000 руб.купонами за недавние покупки надо воспользоваться..
Душенька, мы купили с скидкой за купоны мультиварку VITESSE на 5литров.. Редмонд явно лучше O:-) :flower3:


26 Января 2020, 17:29
Ответ #23
Онлайн

ис

Колючая команда

Почитала подробнее-правда неплохая!!!!!

26 Января 2020, 17:47
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

А я к мультиварке так и не приловчилась :( только каши варю и бисквит выпекаю.
Если бы кто-то из Колючек делился своими проверенными и подробными рецептами для мульть, было бы очень здорово :wub:

26 Января 2020, 17:51
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


А я к мультиварке так и не приловчилась :( только каши варю и бисквит выпекаю.
Если бы кто-то из Колючек делился своими проверенными и подробными рецептами для мульть, было бы очень здорово :wub:
Я и суп варю,и котлеты делаю и плов.... буду что готовить ,напишу обязательно....это моя палочка-выручалочка, особенно на даче,покидаю в нее и ухожу своими делами заниматься...про нее даже забыть можно,сама отключится)))

26 Января 2020, 17:52
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

ну,у которых только ручка и на ней пылесборник маленький

Мне к Редмонду дали рекламку новинок, я не интересовалась, мне не надо.
Но если я правильно поняла это беспроводные пылесосы?
Посмотрите на мвидео у того же редмонд , может подойдёт, а так то конечно по отзывам надо смотреть, их море этих пылесосов, смотря какая мощность .
cлышала что корейские хорошие.


26 Января 2020, 17:55
Ответ #27
Оффлайн

idetsmejas


эка, у нее крышка внутренняя отстегивается?

26 Января 2020, 17:56
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

У Полариса,Мулинекс есть 3л мультиварки.



Я рассматривала  Мулинекс, но  трёшка мне многовато, корпус большой, она прям полноценная мультя, а 2 литра в самый раз,корпус  маленький, лёгкая,удобно в машине возить.

26 Января 2020, 17:59
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, спасибо за информацию, как раз думаю насчёт маленькой мульти :flower3: посмотрела на Озоне, со скидкой 4008 ₽...

Если вам нужна, надо брать, бывает и дорожают , или снимут с производства.
У меня так с вытяжкой было, долго выбирала, а их сняли с производства. :flower3:
Редмонд, не сомневайтесь ,хорошая мультя, и гарантия  2 года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: