Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Участник проекта швырнул перед певицей горсть семечек  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
5

Участник проекта швырнул перед певицей горсть семечек


ФОТО: Аккаунт Полины Гагариной В Instagram (ссылка)
Певец из Екатеринбурга Арсений Курчанин покинул шоу «Голос-8». Во время своего последнего номера он оскорбил одного из наставников проекта Полину Гагарину.

Курчанин исполнял композицию «Лишь о тебе мечтаю» группы «Руки вверх» и во время этого неожиданно бросил перед певицей горсть семечек.

Артистка была разочарована таким жестом, признавшись, что не оценила юмора, однако простила певца.

Курчанин не прошел в следующий этап проекта и в своей прощальной речи извинился перед Гагариной за свое поведение.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Видела этот момент. Мерзко. Полина сказала, что Шнур, питерский "интеллигент" , научил этого  глупенького певуна.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 20:25 от User »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208

Меладзе подверг критике наставничество Шнурова на шоу «Голос»
© Федеральное агентство новостей

Продюсер Константин Меладзе подверг критике Сергея Шнурова как наставника на шоу «Голос».

У Меладзе возникли сомнения касательно выступлений конкурсантов, которых курирует лидер группы «Ленинград», во время этапа нокаутов.

«Меня восхищает и поражает та уверенность, с которой всегда команда Сергея исполняет даже самые дурацкие абсурдные песни. Это до такой степени убедительно, что появляется даже смысл», — заявил продюсер.

Он особо отметил выступление 18-летней Рагды Ханиевой, которая спела экспериментальную компиляцию песен Билли Айлиш и российской исполнительницы Zivert.

По словам Меладзе, он особо ждал выступления Ханиевой, но смог расслышать ее сильные стороны только благодаря мощной концовке.

«Я бы рекомендовал использовать таких вокалисток по назначению. Хочется послушать, на что она способна», — добавил продюсер.

В ответ скандальный рок-музыкант заявил, что не все такие талантливые, как Меладзе.

Несмотря на критику наставника, Рагда Ханиева все же вышла в следующий этап.

Ранее Ura.ru сообщал, что подопечный Сергея Шнурова допустил грубость по отношению к Полине Гагариной. Участник шоу Арсений Курчанин, исполняя песню «Руки вверх» «Лишь о тебе мечтая», бросил перед певицей горсть семечек. Исполнительница в ответ указала конкурсанту на излишне грубое поведение и отметила, что этому научил его Сергей Шнуров.



Валентин Иванов
Источник


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226953
А мне понравилось как мальчишка пел, голос хороший. И ничего такого уж оскорбительного в жесте с семечками не увидела.

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
идиоты..это было частью спектакля


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107718
не увидела чтобы он их швырнул  :( :happens: 

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
Galina N.:flower3:саламбо,   :flower3:мадридистка:flower3:
Я тоже не увидела ничего оскорбительного. Сидела, улыбалась, вроде понимала, что это художественное вступление песни, и вдруг оскорбилась. :blink:



А парень талантливый, очень жаль, что Шнуров ему такую дурацкую песню впарил.

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Полинка из себя ПисюКоролеву скорчила... на семечки оскорбилась  :laughy:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Певец из Екатеринбурга Арсений Курчанин покинул шоу «Голос-8». Во время своего последнего номера он оскорбил одного из наставников проекта Полину Гагарину.
это домыслы  автора  -а семечки  как дополнение к песни шли вероятно

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Арсений был в образе, Гагарина в принципе подыграла, и ее комментарии были направлены в адрес Шнура. У них там игра такая, подкалывать друг друга. А мальчик очень интересный, надеюсь увидеть его еще. А вот зёма моя ужасно спела, проорала всю дорогу, хотя может и лучше

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Скоро дороги можно будет мостить талантливыми певцами из Голоса, а первые места в рейтингах всё равно у Бузовой)))

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Тоже этот участник понравился, я за ним еще со слепых прослушиваний следила- чем то зацепил :smile: а Полина если действительно оскорбилась, то действительно непонятно за что- ясно же что образ  и жест с семечками был сценический. После того как Майами её стебал :facepalm: вот где прямое оскорбление было, а здесь....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
Тоже этот участник понравился, я за ним еще со слепых прослушиваний следила- чем то зацепил :smile: а Полина если действительно оскорбилась, то действительно непонятно за что- ясно же что образ  и жест с семечками был сценический. После того как Майами её стебал :facepalm: вот где прямое оскорбление было, а здесь....
Полина обратилась к Курчанину.

"Арсений, я помню тебя еще совсем малышом. Я помню тебя на слепых прослушиваниях. Ты был интеллигентный, какой ты был прекрасный. Просто я уверена, что никогда бы не подошел к такой красивой девочке (указала на себя - прим.) и вот так вот не выбросил семечки буквально мне в лицо. Но я тебя прощаю, потому что знаю кто тебя научил", - сказала Полина, вызвав своей проницательностью смех у Шнурова.

Надо отметить, что Курчанин не прошел дальше и в своем последнем слове принес искренние извинения Полине, что тут же возмутило Шнурова, который выкрикнул, что "не учил его этому".

В следующий раунд прошла Рагда Ханиева.


 
(кликните для показа/скрытия)


Жаль, что не прошел дальше. Есть и своя харизма, и голос есть. А Гагарина решила выдавить из себя  прЫнцессу на горошине. Глупо. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
В следующий раунд прошла Рагда Ханиева.
Я Голос не смотрю, а что, Рагда пришла теперь на взрослый? Она офигенная была в детском.
Глянуть, что ли. Я бы за неё поболела, я и тогда за неё болела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182208
Я Голос не смотрю, а что, Рагда пришла теперь на взрослый? Она офигенная была в детском.
Глянуть, что ли. Я бы за неё поболела, я и тогда за неё болела.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 58.