Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 5. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

День 076 - Тип внешности, телесной красоты, нравящийся вам.  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39980
Женская красота мне нравится в Нине Добрев ( актриса из дневников вампиров,на авке у меня),она очаровательна !


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180473
Определенного типажа нет, главное- харизма, но намного меньше нравятся блондины.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
мне сначала пообщаться нужно) но, брюнеты нравятся больше, типа Клуни


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
и с толстой жопой  :xixixi:
Нене.... жопа должна иметь место быть! Мягкая такая, теплая, ну что за мужик без жопы?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нене.... жопа должна иметь место быть! Мягкая такая, теплая, ну что за мужик без жопы?
мы про жопу шире плеч  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Насчёт мужской красоты .
Мне надо поговорить с человеком.
Если это красивый дебил, то  не мой типаж это точно.
Умён, опрятен , подтянут,одет со вкусом,  желательно  чтоб на руке были дорогие золотые часы,  и такой же телефон. :laughy: характер нордический, стойкий.
Цвет волос и глаз значения не имеет, хотя желательно шатен,  :laughy: я не падкая на внешнюю красоту.
Насчёт женской красоты идеалов нет, в каждой есть что- то своё.
Но современные идеалы  , и типы красоты  то бишь надутость во всех местах,  :xixixi: мне не нравятся .
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 15:31 от эка »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242009
умный ... ну только если реально жопа шире плач - тогда не прокатит, а так -ум,ум,ум...во всех его проявлениях
талант позволяет опять же не замечать неаполлоновы пропорции
 Мне Леонов и Евстигнеев  наши очень нравятся..тембр голоса тоже важен...лет 10 назад - да, Д.Клуни.. O:-)
слащавые мальчики - никада не нравились..

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Нравятся личности. Если актеры, то характерные, Кевин Спейси всегда нравился, глаза его, улыбка, Гиленхаал, есть в нем что то таинственное, непростой он парень.
А недавно вообще понравился Юрий Стоянов, смотрела его передачу на Доверии, там каждый выпуск посвящается событиям определенного года, и такой он классный оказался, остроумный, обаятельный, смотрела и думала - в такого ведь можно и влюбиться, а он ровесник моей матери, на минуточку так


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4437
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11892
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3923
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6345
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4348
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.