18 Апреля 2024, 06:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Парфюм  (Прочитано 12015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2019, 23:03
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 23:28 от Lera »


14 Октября 2019, 23:04
Ответ #16
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я тоже не поняла,что делать надо,чтоб узнать-нравятся тебе духи или нет...
Вот хотела узнать,а мне про наркотики... :xixixi:
Ппц...  :laughy:
Ощущают аромат...  :rolleyes: духов, пирогов, борща, цветов, носкоф...  :hihihihi:

14 Октября 2019, 23:05
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



14 Октября 2019, 23:05
Ответ #18
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я б понюхала)) Обожаю новые ароматы пробовать..

14 Октября 2019, 23:07
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ппц...  :laughy:
Ощущают аромат...  :rolleyes: духов, пирогов, борща, цветов, носкоф...  :hihihihi:
Я-нюхач по природе...
Всё нюхаю...
Для меня обаняние выше всех остальных чуйств...


14 Октября 2019, 23:07
Ответ #20
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Это нишевый парфюм, 1000% мой, он как бы унисекс, но больше все же для девочек 😂, раскрывается постепенно и тааакой обалденный аромат, я прямо довольна как слон,  что заполучила его

14 Октября 2019, 23:08
Ответ #21
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ох ты ж, пля. Духи не нюхают, картины не рисуют, корабли не плавают, ничего не ложат, никуда не звОнят...  :xixixi:
Еще б умничали меньше, меньше замечаний взрослым людям в инете делали, учителями лучше б шли работать с таким умищем то, ваще красавы были б  :D

14 Октября 2019, 23:12
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Это нишевый парфюм, 1000% мой, он как бы унисекс, но больше все же для девочек 😂, раскрывается постепенно и тааакой обалденный аромат, я прямо довольна как слон,  что заполучила его (Изображение удалено из цитаты.)
Унисекс люблю!
Castelbajac обожаю, он вообще на мужской чемто похож.  :wub:


14 Октября 2019, 23:14
Ответ #23
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Прочитала. Слушают, как пахнет какой либо аромат. Аромат слушают, но так не говориться. Я вот что купила , тоже вроде унисекс. Кто то знает его( аромат, то биш)?

14 Октября 2019, 23:15
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Унисекс люблю!
Castelbajac обожаю, он вообще на мужской чемто похож.  :wub:
Я сейчас ищу себе духи, НЮХАЮ новые ароматы, этот ещё не встретила

14 Октября 2019, 23:15
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ппц...  :laughy:
Ощущают аромат...  :rolleyes: духов, пирогов, борща, цветов, носкоф...  :hihihihi:
Духи нюхают, аромат и запах слушают. Вот так!

14 Октября 2019, 23:16
Ответ #26
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Унисекс люблю!
Castelbajac обожаю, он вообще на мужской чемто похож.  :wub:
Меня вапще от мужского парфюма прёт...
Все горьковатые ароматы мои...

14 Октября 2019, 23:17
Ответ #27
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я сейчас ищу себе духи, НЮХАЮ новые ароматы, этот ещё не встретила
Он такой, тяжелый, миндальный)) Мне когдато подарили и вдруг проняло)

14 Октября 2019, 23:24
Ответ #28
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Прочитала. Слушают, как пахнет какой либо аромат. Аромат слушают, но так не говориться. Я вот что купила , тоже вроде унисекс. Кто то знает его( аромат, то биш)?
К уху флакон или тестер прикладывать надо, что ли?

14 Октября 2019, 23:26
Ответ #29
Онлайн

Анна84

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: