10 Мая 2024, 00:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Задойнов-Папа заплети мне косу  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2019, 21:02
Ответ #30
Оффлайн

Буська

Колючая команда

У нас зять свою дочу  (2 годика) целует. Мне нравится. В нос, в щечки, в глаз, в попку, в пятку... Куда попадет  :xixixi:  Я умиляюсь. Так прикольно у него получается. Естественно как то, от души.
ответ 17... Вы тама укуратнее.... Инцест это


07 Марта 2019, 21:12
Ответ #31
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Есть. Меня удивило утверждение, что
Все люди разные...и мужчины тоже,есть сдержанные,есть не стесняющиеся проявлять нежность.
Здесь просто неискренность видна невооружённым глазом,хотя признаю что Саше хорошо с ним.Он не командует,а общается с ней,играет и для неё это уже счастье. O:-)

07 Марта 2019, 21:20
Ответ #32
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Все люди разные...и мужчины тоже,есть сдержанные,есть не стесняющиеся проявлять нежность.
Здесь просто неискренность видна невооружённым глазом,хотя признаю что Саше хорошо с ним.Он не командует,а общается с ней,играет и для неё это уже счастье. O:-)
тогда в чем неискренность? что за противоречие?
и зачем ему это надо?


07 Марта 2019, 21:29
Ответ #33
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

тогда в чем неискренность? что за противоречие?
и зачем ему это надо?
В чём вы увидели противоречие?
Неискренность в том,что он два года не видел Сашу,она его не узнала,(сама Эля сказала,чужой дядя) никак не помогал,а тут за две недели и она его облизывает,и он её нацеловывает,и всё это на камеру для лайков...И Лена вдруг чуть ли не полюбила его,"тварюшку" этого,думаете искренне это  :neponimay:
Ну зачем то им всем троим это надо,пока не понятно зачем... O:-)

07 Марта 2019, 21:29
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Есть. Меня удивило утверждение, что
picanto, я написала именно слюнявая тактильная любвеобильность, подразумевая чрезмерно-показушные целовашки, не предназначенные для посторонних взглядов.
Моих дочек тоже папа чмокал (чаще  в младенческом возрасте). Но никогда на камеру, для посторонних людей, это не предназначалось. Когда в семье искренняя любовь - её не расплескивают, а охраняют.


07 Марта 2019, 21:33
Ответ #35
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

В чём вы увидели противоречие?
Неискренность в том,что он два года не видел Сашу,она его не узнала,(сама Эля сказала,чужой дядя) никак не помогал,а тут за две недели и она его облизывает,и он её нацеловывает,и всё это на камеру для лайков...И Лена вдруг чуть ли не полюбила его,"тварюшку" этого,думаете искренне это  :neponimay:
Ну зачем то им всем троим это надо,пока не понятно зачем... O:-)

:applo2: :268: :applo2:  то, что мат. заинтересована вся троица - к гадалке не ходи!  По крайней мере однозначно то, что аферюги раздули свои инсты на теме" воссоединения семьи".

07 Марта 2019, 21:39
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

В чём вы увидели противоречие?
Неискренность в том,что он два года не видел Сашу,она его не узнала,(сама Эля сказала,чужой дядя) никак не помогал,а тут за две недели и она его облизывает,и он её нацеловывает,и всё это на камеру для лайков...И Лена вдруг чуть ли не полюбила его,"тварюшку" этого,думаете искренне это  :neponimay:
Ну зачем то им всем троим это надо,пока не понятно зачем... O:-)

то,что Елена его "полюбила" не верю.
Но многие так радовались,что Задой не видит Сашульку
такие паралелли проводили
теперь он Настю не видит и не общается
может тоже не  считает ее своей дочкой теперь?
Да и Сашку Саша помнит скорее,а Элинка могла говорить,что угодно
И да,я не считаю его хорошим отцом
своим внукам такого не хотела бы :happens:

07 Марта 2019, 21:48
Ответ #37
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

то,что Елена его "полюбила" не верю.
Но многие так радовались,что Задой не видит Сашульку
такие паралелли проводили
теперь он Настю не видит и не общается
может тоже не  считает ее своей дочкой теперь?
Да и Сашку Саша помнит скорее,а Элинка могла говорить,что угодно
И да,я не считаю его хорошим отцом
своим внукам такого не хотела бы :happens:
Не знаю таких кто бы радовался,что болван Сашу не видит.Не верили что он отец-да.Так я и сейчас не верю...И причём здесь Настя?По поводу неё он никогда не говорил,что сомневается в отцовстве.


07 Марта 2019, 21:53
Ответ #38
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

:applo2: :268: :applo2:  то, что мат. заинтересована вся троица - к гадалке не ходи!  По крайней мере однозначно то, что аферюги раздули свои инсты на теме" воссоединения семьи".
Лена говорила,что Саша в Адлере прописана,а продать жильё с малолетним прописанным ребёнком нереально...Я предполагаю,что они хотят прописать её в Ярославле,а ему денег с продажи пообещали...А сейчас все трое,как говорят,просто  рубят лайки.Жаль очень будет Сашу,если он опять исчезнет на длительное время...

07 Марта 2019, 21:54
Ответ #39
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не знаю таких кто бы радовался,что болван Сашу не видит.Не верили что он отец-да.Так я и сейчас не верю...И причём здесь Настя?По поводу неё он никогда не говорил,что сомневается в отцовстве.

кто бы сомневался,что не видели
а Настя при том,что ее везде пихали,сравнивали
что общается с Настей,потому что она его настоящая дочь
а Сашу и видеть не хочет
и все равно было,что их разделяли сотни км
теперь ситуация обратная
значит ли это,что Настя не дочь Сашки
да и зачем Сашке добровольно вешать на себя чужого ему ребенка?
он может и болван,конечно,
но не настолько :happens:

07 Марта 2019, 22:01
Ответ #40
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

кто бы сомневался,что не видели
а Настя при том,что ее везде пихали,сравнивали
что общается с Настей,потому что она его настоящая дочь
а Сашу и видеть не хочет
и все равно было,что их разделяли сотни км
теперь ситуация обратная
значит ли это,что Настя не дочь Сашки
да и зачем Сашке добровольно вешать на себя чужого ему ребенка?
он может и болван,конечно,
но не настолько :happens:
Он тунеядец,вор и тупой болван...чтобы не работать но поиметь денег, пойдёт на многое...
Не стану я сравнивать Настю и Сашу,пишу своё мнение,основанное на событиях,которые показывали по телевизору и нисколько не пытаюсь вас переубедить.

07 Марта 2019, 22:37
Ответ #41
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Хорошая фотка  :flower3:
:laughy: :laughy: усаццо... прям рвем усе гардины - так умри фотка-тедраго :xixixi: :happens:

07 Марта 2019, 23:07
Ответ #42
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:laughy: :laughy: усаццо... прям рвем усе гардины - так умри фотка-тедраго :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

За пару дней така лубофф с недавно "чужимдядей"!
Это же насколько Шурка была лишена любви и ласки от родственниц, что резко липнет к "чужому дядьке", в буквальном смысле облизывая его...
Но это не заслуга болвана, а похеризм мочегонок на ребёнка.

07 Марта 2019, 23:08
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:laughy: :laughy: усаццо... прям рвем усе гардины - так умри фотка-тедраго :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Индийское кино - не меньше

07 Марта 2019, 23:12
Ответ #44
Оффлайн

melisca


задой косички плетет. ну молодец, если правда. наверное, на фео натренировался.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: мой муж как-то заплел, помню, мне. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: