10 Мая 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 6. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 9. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Интересно, куда смотрят органы опеки  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2019, 22:28
Прочитано 1019 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16
Лола
Интересно, куда смотрят органы опеки, что позволяют находиться там ребенку, где такие крики ненормальной мамаши. Давно пора лишить ее материнства. Ей ребенок не нужен абсолютно, она помешана только -дай. дай, дай... И сама проболталась, что чувствует, что Дима от нее слиняет и оставит ее ни с чем, потому старается так выжать из него все, что получится. Не нытьем, так катаньем. Лох будет дурак, если не заберет ребенка и не уйдет от нее.Так орать при ребенке, это жесть. И орги такое позволяют, даже не позволяют, а одобряют и приказывают в уши, орать дальше. Зверье, а не люди, такому ребенку маленькому уже ломают психику.
Хотелось бы увидеть какая была бы Василиса, если бы не папа. Не понимаю, почему весь коллектив и ведущие гнобят Диму, ведь у них в семье нет общего бюджета, у Оли зарплата - это Олины деньги, а Димины - наши. Она вполне может купить себе всё, что хочет. Дима же на квартиру копит и мне его по человечески жаль. Бежать надо от Ольги не оглядываясь вместе с Василисой, эта яж мать изуродует жизнь ребенка, она и на руки- то её берёт, когда камеры на неё смотрят.


04 Марта 2019, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


04 Марта 2019, 22:46
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



04 Марта 2019, 22:58
Ответ #3
Оффлайн

Елена45


Вася хорошенькая такая...
Вот да....Дрочу терпеть не могу похлеще Карягиной...а вот Васька нравится до одури.... :happens: Сам по себе ребенок не напоминает мать...там тетя-мама копия и Тоись... O:-) А вот чупа копия мамани своей  :facepalm:

04 Марта 2019, 23:01
Ответ #4
Оффлайн

Елена45


Вася вылитая баушка-тётя-мама! O:-)
Это да... ксерокопия просто  :xixixi: Видно сразу  породу Тоися  :happens:


04 Марта 2019, 23:27
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Органы опеки смотрят туда же, куда и в случае остальных  дуркодетей

05 Марта 2019, 00:19
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Вот да....Дрочу терпеть не могу похлеще Карягиной...а вот Васька нравится до одури.... :happens: Сам по себе ребенок не напоминает мать...там тетя-мама копия и Тоись... O:-) А вот чупа копия мамани своей  :facepalm:
Да мне как-то и Тоись не особо.. а Василиска нравится очень. Хотя для меня это большая редкость, чтобы мне чужой ребенок нравился

05 Марта 2019, 02:04
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

куда смотрят органы опеки - дык...у нас так полстраны живет...где в коммуналках, да в бараках бомжи размножаются...а Васька как королевешна живет. правда не на постоянной основе...но это уже не наша забота..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


05 Марта 2019, 07:07
Ответ #8
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вася самый прелестный ребенок за всю историю дурки! И умненькая такая!

05 Марта 2019, 09:32
Ответ #9
Онлайн

соседушка

Колючая команда

Мне тоже почему то именно Василиса больше всех домовских детишек нравится, на душу легла.  Посмотрим сявкиного   бастарда.

05 Марта 2019, 09:58
Ответ #10
Оффлайн

melisca


Да ладно. Тут всем дурковким детям в инете (только в инете) вызывают органы опеки  :laughy: начиная с мити. Ничего, все живут. И васюта выживет

05 Марта 2019, 10:00
Ответ #11
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: