Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Участник шоу Американский жених Сергей Парамонов  (Прочитано 10962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
2

Бизнесмен из Майами. 31 год. Сергей еще в детстве понял, что хорошие оценки в школе – не его стихия. И занялся делом! Сейчас у него собственная компания по прокату дорогих авто. И скоро откроется магазин детской мебели. Этот мачо считает себя темпераментным фантазером в сексе. Как истинный охотник, он любит завоевывать женщину, но и не против проявления инициативы от второй половинки. Ради любимой Сергей готов на все! Его привлекают интересные, амбициозные, темпераментные женщины. Он один из немногих, кто верит в любовь с первого взгляда и при выборе девушки руководствуется своим сердцем. Сам он готов быть верным другом, любовником, мужем и заботливым отцом. Этот обеспеченный загорелый парень обожает простор и приключения, готов устраивать дорогие свидания и путешествия. Мечтает о дочери, чтобы баловать ее вкусным мороженым и гулять семьей в парке.
american-fiance.ru[/url]


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Не!! Не годится!! Двоечник, лысый, зубы врастопырку и если верит в любовь с 1 взгляда-почему до сих пор не женат?????????

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А че название такое странное у шоу? :xixixi:  Надо было назвать "Русско-американский жених" :xixixi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Вот вы мне скажите: будут успешные и богатые по всяким низкопробным шоу шарахаться???

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вот вы мне скажите: будут успешные и богатые по всяким низкопробным шоу шарахаться???
Конечно будут :)8 Ведь потом к успешным и богатым добавится "известные" :)8


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Конечно будут :)8 Ведь потом к успешным и богатым добавится "известные" :)8
Деньги любят тишину... тем более большие деньги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)
Бизнесмен из Майами. 31 год. Сергей еще в детстве понял, что хорошие оценки в школе – не его стихия. И занялся делом! Сейчас у него собственная компания по прокату дорогих авто. И скоро откроется магазин детской мебели. Этот мачо считает себя темпераментным фантазером в сексе. Как истинный охотник, он любит завоевывать женщину, но и не против проявления инициативы от второй половинки. Ради любимой Сергей готов на все! Его привлекают интересные, амбициозные, темпераментные женщины. Он один из немногих, кто верит в любовь с первого взгляда и при выборе девушки руководствуется своим сердцем. Сам он готов быть верным другом, любовником, мужем и заботливым отцом. Этот обеспеченный загорелый парень обожает простор и приключения, готов устраивать дорогие свидания и путешествия. Мечтает о дочери, чтобы баловать ее вкусным мороженым и гулять семьей в парке.
american-fiance.ru[/url]
Е-мое!  Где были их глаза, когда они его выбрали? :viselnik:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, ну почему же нет? Левченко тоже не из бедных был, но на холостяка пошел и теперь о нем узнали миллионы. А так кто о нем м что знал? Мало кто ))) так же, допустим солист группы Инь-Янь, пошел участником на КвМ. Так о нем мало говорили, а после шоу, он просто взорвал интернет ) как правильно написали, после подобных шоу, к деньгам, плюсуется еще и своего рода, знаменитость )


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Е-мое!  Где были их глаза, когда они его выбрали? :viselnik:
Я тоже так думала :xixixi: Но сейчас смотрю это шоу и мне прям все четверо нравятся :)8 :)8 :)8 Здесь фото неудачное просто :)8

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А тот, который Алексей, вылитый Илья Новиков из Что?Где?Когда?)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оооооооооох, мне еще до выпуска доооооолго ждать ))))) Вы меня заинтриговали ))))

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Оооооооооох, мне еще до выпуска доооооолго ждать ))))) Вы меня заинтриговали ))))
Я  по интернету смотрю))) Лень ждать по ТВ :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я  по интернету смотрю))) Лень ждать по ТВ :)8
Поделитесь ссылочкой :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Поделитесь ссылочкой :flower3:
ссылка
Здесь всё всегда практически сразу выкладывают, как передача идет там, где 7 часовая разница с Москвой (как-то так :)8 :)8 :)8 )

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мальчики хорошие... особенно Саша понравился))) и который с собакой  :)8 но ужасно разочаровали девушки  :( одна Лолита чего стоит  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.