10 Мая 2024, 23:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от glasha 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Алиана хочет быть в "вечном декрете.а Робик опять улыбается.  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2019, 20:44
Прочитано 1505 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

14
Алиана поместила у себя в инсте призыв вербоваться к ней в команду.

❤️ 💸 МАМА В ДЕКРЕТЕ ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ 😉 💸💸💸💸💸
.
.
Все проходили этот период, а быть может и сейчас наслаждаются таким чудом как материнство ❤️
Мы смотрим как растут наши детки, как учат первые слова, как радуют нас своими успехами, взрослеют. Но декрет имеет свойство заканчиваться и мамам нужно выходить на работу ( потому что деньги нужны всегда) Деток нужно одевать, кормить, оплачивать занятия, баловать в конце концов! А это удовольствие не из дешёвых. .
.
.
‼️ Я приняла для себя решение, что не буду работать в найм, хочу продолжать наслаждаться «вечным декретом» и ни от кого ни зависеть.
Быть всегда рядом с ребёнком,в то же время развиваться.
При этом иметь возможность зарабатывать и делать это дистанционно в том числе.
Такую возможность мне даёт компания Nl int. .
.
.
Я рядом с ребёнком, я не работаю с 9 до 9, я кайфую от своей работы 😀
У меня большая команда по городам России и не только.
Если ты ещё не в моей команде и у тебя нет номера айди.... .


25 Февраля 2019, 20:45
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

 :D :D :D будет бесконтрольно разможаться? Банановых кожурок на всех ее отпрысков не хватит  :xixixi:

25 Февраля 2019, 20:47
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



25 Февраля 2019, 20:48
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

:D :D :D будет бесконтрольно разможаться? Банановых кожурок на всех ее отпрысков не хватит  :xixixi:
она уже Робика родила. Потому может теперь не работать пожизненно. Интересно. даёт ли ей .действительно nl такую возможность. или она всё же от кого-то зависит?

25 Февраля 2019, 20:50
Ответ #4
Оффлайн

melisca



Я рядом с ребёнком, я не работаю с 9 до 9, я кайфую от своей работы 😀
а это не нарушает трудовой кодекс? :blink:


25 Февраля 2019, 20:52
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Быть всегда рядом с ребёнком,в то же время развиваться. "-ведь ни того.ни другого не делает.

25 Февраля 2019, 20:52
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


25 Февраля 2019, 20:56
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

она уже Робика родила. Потому может теперь не работать пожизненно. Интересно. даёт ли ей .действительно nl такую возможность. или она всё же от кого-то зависит?
Робиком "прислуга" занимается. Причем тут алибабец  :hihihihi: арбузами пусть торгует, помогает семье.


25 Февраля 2019, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


25 Февраля 2019, 21:36
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

какое неискренне фото...
Роб не улыбается, а зубы скалит..
А у мамки взгляд чумачечий.. :gigigi: - наверное, вштырило не по-деццки ...с банок.

25 Февраля 2019, 21:43
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У Робика новая рубашка. Больших доходов видимо хватило :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Февраля 2019, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


25 Февраля 2019, 22:02
Ответ #12
Оффлайн

СоНата


‼️ Я приняла для себя решение, что не буду работать в найм, хочу продолжать наслаждаться «вечным декретом» и ни от кого ни зависеть.
Быть всегда рядом с ребёнком,в то же время развиваться.
При этом иметь возможность зарабатывать и делать это дистанционно в том числе.
Такую возможность мне даёт компания Nl int. .
:D :D :D...Очередная брехня от Срали,для таких же идиоток как и она... :laughy:...Можно конечно,представлять себя бизневуменшей и рассказывать о сногшибательных доходах-но при этом выглядеть как цыганва с вокзала...зачуханая,занюханная,не промытая... :laughy:...Так что про доход Сралька,подписоте и фанатью своему рассказывай-они поверят... :laughy: :laughy:

25 Февраля 2019, 22:05
Ответ #13
Онлайн

vlada555


Чет Сраля окосела
Так бесы же днем и ночью атакуют засранку...душу требуют продать.. :laughy:

25 Февраля 2019, 22:07
Ответ #14
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У Робика новая рубашка. Больших доходов видимо хватило :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот и приодела ребёнка ради съёмки и доказательства своей "успешности", а всё равно впечатление от фото, как будто с протянутой рукой стоит, такая тоска в глазах... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: