Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина Камирен. Сашенька танцует ))  (Прочитано 4096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 13:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Девочка всё кружится ,который год... Жень,вот да,как юла заведенная.Никаких новых навыков,кроме нескольких выученных слов. Ну куда ей с таким словарным запасом какие-то вопросы родичам задавать,она эти вопросы даже сформулировать не может. А ей всё одно твердят - моодная,красиивая,покружись,поцелуй,улыбнись...Далеко пойдут... :xixixi: :xixixi:
Да.Ей ни о чём не рассказывают...она ни о чём не спрашивает и не всегда реагирует на обращение к ней.Да собственно и реагировать не на что...
"Саш ты моооодная?Ты красоооотка?"достали видно... :facepalm: O:-)
Меня вообще убило...ребёнок сколько времени вроде ходит в сад и эти дуры похоже ни разу не сказали ей,что уходя нужно воспитателю говорить до свидания...  :facepalm:
Болван три раза повторил,но она так и не поняла,что от неё хотят...и это на пятом году... :shock:
А так-то "всё у неё будет хорошо"... :pray2:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 13:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне это платьице Сашеньки очень нравится. И фасон и цвет.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
ти дуры похоже ни разу не сказали ей,что уходя нужно воспитателю говорить до свидания
да они сами не говорят. Ни здравствуйте ,ни до свидания. Все  культурное  воспитание скончалось на лестницах театра в 82-85 годах.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Грея не дождалась  :laughy: :laughy: :laughy: опять под Майбохи кидаться будет  :xixixi:   ей даже гвоздика не надо машину царапать  :laughy: :laughy: :laughy: бедром шерканула и вуаля  :xixixi:
Грэй Элькин - Болван Олигофренович и тот ноги от нее сделал,и вовремя,считаю,унёс,а то бы высосали из него всю кровь с потрохами.вместе.  :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
первая иванова специально для любования Сашей канал создала  :laughy: :laughy: :laughy: ну и про остальных в довесок кидает  :xixixi:
только просмотров про других деток побольше будет  O:-) ох накрутила Нинок подписчиков  :lol: :lol: :lol:
Трудяжка  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Мне это платьице Сашеньки очень нравится. И фасон и цвет.
Мало давно это платье Саше,в два года она в нём была,с тех пор выросла сильно... O:-)
А гольфики с чёрными крылышками к нему,вообще вершина вкуса... :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
ей еще в школу в ентом платье идтить. правда  тогда  оно  станет топиком, но  топиком лухари.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
да они сами не говорят. Ни здравствуйте ,ни до свидания. Все  культурное  воспитание скончалось на лестницах театра в 82-85 годах.
И правда...они ж на районе всё время,видно там не принято... :facepalm: O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
ссылка(Изображение удалено из цитаты.)
nynka,  так трогательно... но мне эту кобылу не напоминает...

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
ей еще в школу в ентом платье идтить. правда  тогда  оно  станет топиком, но  топиком лухари.
Ну им не привыкать,в этой семье деть всё до топиков донашивает,а САМИ они один гардеробчик на двоих имеют. Лухари,чо уж... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вестибулярка ни к чёрту! После каждого кружения заносит на полметра.
Это точно, ни к чёрту!! Мамашка только на аванс подрабатывает, что дитя не здоровое она не замечает.   

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka,  так трогательно... но мне эту кобылу не напоминает...
:)8  А я как увидела так сразу вспомнила Чупу, мосластенький такой и заваливается  в движении 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1384
Последний ответ Вчера в 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1103
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1320
Последний ответ Вчера в 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2616
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.549 секунд. Запросов: 53.