Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко вывезла всех на мультик ))  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Сраль дрыхнет до обеда,какой утренний или дневной сеанс?Козявочник вообще с режимом не знаком.Достаточно вспомнить как он жил с кукушкой в Москве. :happens:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Форумчан обсуждаем, как мило.   :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Не надо прибедняться
Мда. Я вроде вам ничего плохого не писала, что так завелись.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Мда. Я вроде вам ничего плохого не писала, что так завелись.
Никогда не хамящая вечная пострадантка от чужого хамства.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Никогда не хамящая вечная пострадантка от чужого хамства.
Да блин, все слова перевернут, свой смысл вложат, и рады, обличили защитницу Асратян.    :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167813
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 02:38 от Роза4 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Да блин, все слова перевернут, свой смысл вложат, и рады, обличили защитницу Асратян.    :xixixi:
А правда, чего это дети такие снулые? На поздних сеансах мультики не показывают. Последний мультяшный сеанс часов в 7 или 8 вечера. Скорее в 7. Может, мульт не вау сам по себе и их усыпил?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167813
Может, мульт не вау сам по себе и их усыпил?
Смотрели с внучкой. Чудесный мультик, красочный, позитивный, с посылом на мир и добро.  O:-)


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
А правда, чего это дети такие снулые? На поздних сеансах мультики не показывают. Последний мультяшный сеанс часов в 7 или 8 вечера. Скорее в 7. Может, мульт не вау сам по себе и их усыпил?
Фиг знает. Может придуриваются.  Моя тоже любит изобразить умирающую лебядь, а потом забыть, что устала.   :xixixi:  Может алька их съёмками достала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Фиг знает. Может придуриваются.  Моя тоже любит изобразить умирающую лебядь, а потом забыть, что устала.   :xixixi:  Может алька их съёмками достала.
Типа того?

Мои делали ТониСтаркфейс, когда надо было разгрести их хлев  :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Типа того?
(Изображение удалено из цитаты.)
Мои делали ТониСтаркфейс, когда надо было разгрести их хлев  :laughy:
Очень похоже.   :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Никогда не хамящая вечная пострадантка от чужого хамства.
Да плевать я хотела на Ваши нападки, на самом деле :hihihihi:  "Пострадантка" -то куда реже жмёт на "кнопку помощи", чем "честно смотрящая опасности в лицо" любительница обхамить отсутствующего оппонента :laughy: :laughy: :laughy:   А всё же, соглашусь, приятно порой сказать человеку в лицо, что о нём думаешь - так же, как некоторым приятно, хоть в мечтах, но отпинать собеседника :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
S.Elena:(
Поздно, я уже всё видела  O:-)  Ну что ж - зачОт!!!  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486101
Да плевать я хотела на Ваши нападки, на самом деле :hihihihi:  "Пострадантка" -то куда реже жмёт на "кнопку помощи", чем "честно смотрящая опасности в лицо" любительница обхамить отсутствующего оппонента :laughy: :laughy: :laughy:   А всё же, соглашусь, приятно порой сказать человеку в лицо, что о нём думаешь - так же, как некоторым приятно, хоть в мечтах, но отпинать собеседника :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 
Этта была ирония, насчёт никогда не хамящей вас. Да и отсутствие такое отсутствие  :laughy:
И да, "асратянофилкам", можно подумать, в лицо высказали на предыдущей странице  :laughy:
:lasso:...Да это давно уже понятно,что Сралечку вполне нормальной и адекватной считает... :smile:...Всё что сделает эта лахудра-всему оправдание есть... :laughy:...То про колготки просвещали(исключительно для мальчиков),теперь умничка Сралечка-деток на мультики отвела...и всё как бы между прочем... :laughy:...Только везде уши вылазиют-как спрятать не стараются... :gigigi:

Вот это прямо в лоб присутствующим оппонентам, а вовсе не в третьем лице, да-да.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 02:58 от собака-кусака »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Этта была ирония, насчёт никогда не хамящей вас. Да и отсутствие такое отсутствие  :laughy:
А где в моём ответе нашли слова, что я восприняла про "не хамящую меня" всерьёз?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Само собой, решили постебаться. Только получилась не ирония, а издёвка - не дотянули до иронии-то :laughy: :laughy: :laughy:  Всё, даже заморачиваться на дурацкие и не нужные никому разборки неохота, удаляюсь, дрожа коленками "от робости" :laughy: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1384
Последний ответ Вчера в 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1256
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1103
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1320
Последний ответ Вчера в 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2616
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 53.