Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Сестренки и сын поздравляют Алиану Устиненко с 23 февраля ))  (Прочитано 6275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ад только в вашем представлении. Мы не знаем как к этому относится сама Арминэ.
Не трудно представить...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
В муниципальных садах со старшей группы, примерно 5 лет.
Про Сашу мама сама писала что занимаются с логопедом, не просто так, наверное, значит ей это нужно.Откуда я знаю?

Ой Лен...да хрен вам ...сама столкнулась. Логопед занимается только с ОВЗ шниками и инвалидами , а нам всё очень даже платно - 500 р. за 20 минут занятия ...и это я ещё дешового нашла.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Ужас ,а не ребенок! :facepalm:Но посмеялась над его ужимками и гримасами от души,как в зоопарке над обезьянами. :lol:Сралька выродила не пойми кого. :laughy:
Да пока ребёнок как ребёнок.
Но сраль им совсем не занимается, поэтому не удивлюсь , если вырастет ушлепок...грустно всё это...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Ой Лен...да хрен вам ...
Не надо мне хрен.    :xixixi:
У меня дочь в старшей группе направили на комиссию, там признали, что ей нужны занятия с логопедом. Год она отзанималась.  Естественно, плата больше чем в обычной группе. У вас значит по-другому.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Не надо мне хрен.    :xixixi:
У меня дочь в старшей группе направили на комиссию, там признали, что ей нужны занятия с логопедом. Год она отзанималась.  Естественно, плата больше чем в обычной группе. У вас значит по-другому.
Да, видимо. Нам фигу показали.
Ходим платно. скоро ж в школу.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Повторю, всего лишь...скрины,  бЭз комментриев! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
А что тут скажешь...И так всё видно. Посмотрела еще раз. Обратила внимание,как писюндр взял просто так и ущипнул старшую девочку за руку. Она,бедная,только глаза закатила.  :facepalm: :blink:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Да, видимо. Нам фигу показали.
Ходим платно. скоро ж в школу.
(кликните для показа/скрытия)

У нас в саду было аж два логопеда.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
У нас в саду было аж два логопеда.
(кликните для показа/скрытия)

И у нас два. Но только по показаниям. Нам фигу. O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227885
И у нас два. Но только по показаниям. Нам фигу. O:-)
Конечно сейчас времена другие, но когда у меня сын был маленький в садике тоже был логопед. Но... дело к школе, а у нас всё "толбаса", хотя занятия несколько раз в неделю. Знакомые посоветовали логопеда в поликлинике - не поверишь , два занятия и всё. Специалист специалисту рознь O:-) O:-) O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
Конечно, не знаю. Но она же уезжала, может тогда и гулял, не верю, что Арминэ держит детей взаперти.
Уезжала она на 3-4 дня...Опять Армине...Я вам что Сралька не гуляла ни на НГод, ни в другие выходные с сыном...а вы мне про Армине...Армине там от плиты не отходит, попробуй накорми семь человек..

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Да пока ребёнок как ребёнок.
Но сраль им совсем не занимается, поэтому не удивлюсь , если вырастет ушлепок...грустно всё это...
Ветуль,не соглашусь ,что нормальный.Нормальный разительно отличается от этого дурачка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 49.