11 Мая 2024, 17:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Алиана Гобозова-Вы меня часто спрашиваете,кто это рыжие девочки в моих сторис  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2019, 22:55
Ответ #45
Оффлайн

Елена56


Ну не по ресторанам или кафе,домашняя еда .Да и семья большая ,чем плохо?
Где клювом не щелкают! Писюндре освоил! Хорошо.


23 Февраля 2019, 22:56
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда


23 Февраля 2019, 22:56
Ответ #47
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

согласна. только когда тебе 25 лет. то  о папе уже хочется заботиться.помогать во всём.даже баловать.
Простите,но вопрос возникает сам собой,Вы в 25 заботились и баловали папу?


23 Февраля 2019, 22:57
Ответ #48
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда


23 Февраля 2019, 22:58
Ответ #49
Оффлайн

Шенлун




23 Февраля 2019, 22:59
Ответ #50
Оффлайн

Елена56


Вообще ужснх! Представляешь фото ее мамаши?
Из сортиров? И с ломом в руках? И в  ломках катающейся  по постели на шоу?
   Избитой до посинения кавказцем?
Это вот такое будущее для девочки вангующие добродетели предсказывают?  :shock:
   За что?
Писюдре в маму языком пошел и эмоциональностью! Повезло!

23 Февраля 2019, 22:59
Ответ #51
Оффлайн

кайсака


Да всем давно известно , что эти девочки дочки прислуги , обслуживающей Сральку и ее личинку.
У Роба улыбка заученная , неискренняя

23 Февраля 2019, 23:00
Ответ #52
Оффлайн

Шенлун


одна своя  волна у Вас постоянно. Ваприори.
Ваприори, ваприори.  :laughy: ах да, "сраля и сейчас обезьяна" ( п).  :laughy:


23 Февраля 2019, 23:01
Ответ #53
Оффлайн

Елена56



23 Февраля 2019, 23:01
Ответ #54
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Алиане .конечно. хорошо. :xixixi: но интересно. что Алиана только собирается идти на приготовленный обед. уж отпустили бы Арминэ с  мужем в отпуск.А Алиана бы и готовила вкусную домашнюю еду детишкам.и стол бы накрывала.и в магазин бы ходила. Всё равно дурака валяет.
Подруга,что ж Вы так об Арминэ беспокоитесь,каким боком она к дому2?Может они сами в своих отношениях разберутся,чай не чужие уже за столько лет.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 23:10 от Тамара6 »

23 Февраля 2019, 23:01
Ответ #55
Оффлайн

кайсака


Простите,но вопрос возникает сам собой,Вы в 25 заботились и баловали папу?
У меня тоже сам собой вопрос возник , ты о хомяках пишешь ?

23 Февраля 2019, 23:04
Ответ #56
Оффлайн

кайсака


Подруга,что ж Вы так об Армина беспокоитесь,каким боком она к дому2?Может они сами в своих отношениях разберутся,чай не чужие уже за столько лет.
Здесь знаете ли обо всех кроме форумчан можно и нужно беспокоится. А всем,  кого чужие беспокойства трогают за живое ,  рекомендуют самостоятельно и молча справляться .

23 Февраля 2019, 23:05
Ответ #57
Онлайн

подруга

Колючая команда

Простите,но вопрос возникает сам собой,Вы в 25 заботились и баловали папу?
Вы знаете. наверно. раньше появилось желание заботиться о папе. я родилась.когда ему 32 года было. помню  лет в 13 решила ему на день рождения шарлотку испечь. Почему-то  она зелёная внутри получилась. в магазине рыболов-охотник на скопленные деньги нож ему купила(он любил вырезать всякие поделки из дерева).А уж в 25 лет.я .когда мама уедет к бабушке.после работы мчалась к папе что-нибудь приготовить. оставив сына на мужа по возможности.

23 Февраля 2019, 23:05
Ответ #58
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Да всем давно известно , что эти девочки дочки прислуги , обслуживающей Сральку и ее личинку.
У Роба улыбка заученная , неискренняя
:D
Маш, пойдём отсюда ,давай дадим порезвиться девушкам,а то мы им всю малину обломали :xixixi:

23 Февраля 2019, 23:05
Ответ #59
Оффлайн

Елена56


Я же написала в соседней теме,эти две девочки к хомякам не имеют отношения
Не слежу за вашим творчеством, увы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: