10 Мая 2024, 08:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 4. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 11. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Пынзарь. По-моему пора отдавать на танцы парня)  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 20:10
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Израстается, становится на папашу больше похож особенно нижней частью лица. А такой был милый малыш.
Не увидела какой-то пластики особой, но занятия танцами возможно пойдут на пользу.


21 Февраля 2019, 21:00
Ответ #16
Оффлайн

Буська

Колючая команда

По моему ему пора с  зубами что-то делать  O:-)
они еще растут, да и челюсть тоже. Вот вылезут все, тогда можно и брекеты поставить, лет в 15-17 нормально

21 Февраля 2019, 21:25
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

да хоть куда нибудь надо отдать заниматься, ребенок похоже офигевает от безделья


21 Февраля 2019, 22:29
Ответ #18
Оффлайн

Nanny


да хоть куда нибудь надо отдать заниматься, ребенок похоже офигевает от безделья
от какого безделья? Тема мало того, что в школу ходит, спортом и английским дополнительно занимается

21 Февраля 2019, 22:35
Ответ #19
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Тёмыч прям супервоспитанный мальчик , Дуська своим ужасным голосом : откуда грит знаешь? Тёмыч: от верблюда. Отакот и поговорили  :laughy:


21 Февраля 2019, 22:38
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

от какого безделья? Тема мало того, что в школу ходит, спортом и английским дополнительно занимается
Я, честно говоря, не ожидала от него такой прыти. Он мне немного тормозом казался.

21 Февраля 2019, 22:43
Ответ #21
Оффлайн

Юлия08



21 Февраля 2019, 23:15
Ответ #22
Оффлайн

разумова

Колючая команда



21 Февраля 2019, 23:21
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Не понравилось. Совсем. Ни мальчик, ни танцы, ни поведение мамы.

21 Февраля 2019, 23:28
Ответ #24
Оффлайн

Елена45


 Пластичный очень для ребенка без подготовки...папины гены  :happens: Какие эксперты смотрю  :xixixi: и не нравится и у самих то КРУЧЕ в разы  :laughy:  Да сейчас же  O:-)

21 Февраля 2019, 23:29
Ответ #25
Оффлайн

Елена45


Я, честно говоря, не ожидала от него такой прыти. Он мне немного тормозом казался.
Из за Дуненой придури и казался  :happens:

21 Февраля 2019, 23:46
Ответ #26
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


21 Февраля 2019, 23:54
Ответ #27
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не нравятся  Дунькины дети. Тормозные .  :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
... и что? .....

21 Февраля 2019, 23:58
Ответ #28
Оффлайн

Елена45


Мне не нравятся  Дунькины дети. Тормозные .  :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
... и что? .....
И все  :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: нА ЗДОРОВЬЕ  :happens: :flower3:

22 Февраля 2019, 00:07
Ответ #29
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: