12 Мая 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от blonda9 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Анна84

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Рита Марсо с дочкой  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2019, 18:45
Прочитано 1829 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



19 Февраля 2019, 18:55
Ответ #1
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Для меня Рита остается самой красивой девушкой ДД. И доча, думаю, со временем превратится в красавицу.

19 Февраля 2019, 18:57
Ответ #2
Онлайн

Гадюка




19 Февраля 2019, 19:18
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девочка вылитый Хориков . Рита на мой взгляд самая обычная , далеко не красотка , фигура никакая . Но ушлая . Вся в мать

19 Февраля 2019, 19:23
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Девочка вылитый Хориков . Рита на мой взгляд самая обычная , далеко не красотка , фигура никакая . Но ушлая . Вся в мать
Эблинка краше  :xixixi: И фигурка у неё  :268: . Вся в боцмана. Жаль, что чупа хз в в кого.


19 Февраля 2019, 19:33
Ответ #5
Оффлайн

Честно


Для меня Рита остается самой красивой девушкой ДД. И доча, думаю, со временем превратится в красавицу.
Лицо - да. Ножки косолапые все портят.

19 Февраля 2019, 19:48
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не совсем по теме. Всегда считала, что Митя сынок Кузина (чисто внешне), однако



На фото Ритка и сын в одинаковом возрасте.

19 Февраля 2019, 19:52
Ответ #7
Онлайн

Елена56


 У девочки с лицом проблема или мамин фотошоп? Левая сторона - глаз, нос, губа странные.


19 Февраля 2019, 20:45
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Сритуза - красивая. А Белка - кривая, с рашненька. Сколько уже прошло, а она все не меняется. Сомневаюсь, что похорошеет.
ПыСы: кстати, на неординарную, нестандартную внешность большой спрос в модельном бизнесе. Главное, чтобы фигурка была не в Агибаб.......

19 Февраля 2019, 21:14
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Эблинка краше  :xixixi: И фигурка у неё  :268: . Вся в боцмана. Жаль, что чупа хз в в кого.
А еще пару сотен баб проектных краше  O:-)

19 Февраля 2019, 21:50
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Она счастлива, глаза выдают, а это главное.  :flower3:

19 Февраля 2019, 22:11
Ответ #11
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Нет там красоты. Смазливая. Это максимум.
Назвать Риту красотой прям, ну не знаю... Таких красивых 100 на кв.м. Самая обычная.
Лядская улыбка еще не красота

19 Февраля 2019, 22:20
Ответ #12
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Блюела - страшко редкостное

19 Февраля 2019, 22:37
Ответ #13
Оффлайн

мадамочка


Рита сЭксуальная  , манкая , скорее красивая . Дочка что-то не айс  , все ждем ждем а все равно не айс .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: