Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Призванный в 1915 году в ряды Первой Южноафриканской бригады житель ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Влюбился в 15-летнюю девочку»: Муж нанес Прокловой страшный удар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Пусть вся ее жизнь будет счастливой.Да будет так. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Шер 74 года слева ее мама 94 года. У меня всё... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Гонорары Губерниева выросли на гигантскую сумму после скандала с Ольгой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Влад Кадони .Я наркозависимый. (Дом 2 слухи) от бегемот05
7. «Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 8. Если я забуду тебя,Ерушалаим… (Вокруг света) от Техас115 9. Елена Проклова рассказала о гибели своих детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. После смерти мужа, свекры собрались вступать в наследство и делить наше имуществ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Ермакова::"Мне стыдно сказать,что я сломалась." (Дом 2 слухи) от тараторка 12. Челябинец выпорол ремнем шумных тусовщиц с кальяном во дворе (Важные новости, события и политика) от разумова

Записки на пост...  (Прочитано 7430 раз)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Записки на пост...
« Ответ #105 : 27 Января 2019, 12:56 »
А ещё можно?  :wub:

Ну давайте... :flower3:

Оффлайн Kobra

• Герой
Записки на пост...
« Ответ #106 : 27 Января 2019, 16:04 »
За здравие Валентина,Елизавета,Фотинья,Ника,Владислав,Ирина,Нина
Упокой Игорь,Нина,Зина,Анна,Доменикия,Дмитрий,Николай

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Записки на пост...
« Ответ #107 : 27 Января 2019, 16:22 »
За здравие Валентина,Елизавета,Фотинья,Ника,Владислав,Ирина,Нина
Упокой Игорь,Нина,Зина,Анна,Доменикия,Дмитрий,Николай

Всё записала. Муж поехал отвозить. Извините, кто не успел... :flower3: :dart:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 41.