25 Апреля 2024, 10:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 764600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Сентября 2020, 00:52
Ответ #19425
Онлайн

подруга

Колючая команда

В черновиках видимо и застряла. Последняя у вас от 1 сентября.

Сопсно надо войти в черновик и отправить-опубликовать.
Спасибо,получилось. Действительно извлекла из черновика. :flower3:


05 Сентября 2020, 01:09
Ответ #19426
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Спасибо,получилось. Действительно извлекла из черновика.
Ну вот...

Картинку сделал, так уж покажу, вдруг кто не знает.
В любой открытой теме, если перейти вниз страницы, то под формой быстрого ответа (стрелка), она у меня в свернутом виде, виден сам список черновиков. В каких они разделах и с какими названиями должно быть на месте овалов (у меня просто стёрты эти названия). Ну и чтобы войти в конкретный черновик надо нажать на соответствующий карандаш справа.
Там всё как обычно, как для любой новой темы или комментария. Или снова сохранить черновик.



PS Я рекомендую длинные-ценные тексты перед нажатием любых кнопок или сохранением черновика дублировать-сохранять в стороннем редакторе, типа ворда или записной книжки-ноутпада. Щас эти редакторы доступны и в гуглах.
Одно неловкое нажатие в браузере и трындец трудам. Поэтому даже лучше на ноуте например набирать, а потом на форум оттуда копировать, добавляя нужное.

05 Сентября 2020, 01:21
Ответ #19427
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну вот...

Картинку сделал, так уж покажу, вдруг кто не знает.
В любой открытой теме, если перейти вниз страницы, то под формой быстрого ответа (стрелка), она у меня в свернутом виде, виден сам список черновиков. В каких они разделах и с какими названиями должно быть на месте овалов (у меня просто стёрты эти названия). Ну и чтобы войти в конкретный черновик надо нажать на соответствующий карандаш справа.
Там всё как обычно, как для любой новой темы или комментария. Или снова сохранить черновик.

(Изображение удалено из цитаты.)

PS Я рекомендую длинные-ценные тексты перед нажатием любых кнопок или сохранением черновика дублировать-сохранять в стороннем редакторе, типа ворда или записной книжки-ноутпада. Щас эти редакторы доступны и в гуглах.
Одно неловкое нажатие в браузере и трындец трудам. Поэтому даже лучше на ноуте например набирать, а потом на форум оттуда копировать, добавляя нужное.

Спасибо. Беда в том,что фотки и в черновике не сохранились. Вот я дура какая.


05 Сентября 2020, 01:37
Ответ #19428
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Беда в том,что фотки и в черновике не сохранились.
Вот поэтому я и говорю:
перед нажатием любых кнопок или сохранением черновика дублировать-сохранять в стороннем редакторе, типа ворда

Дело в том, что черновик и текст вы профукали, случайно нажав не туда, но фотки при этом уже были загружены вами на форум, в Галерею. Но отыскать вы их не сможете, т.к. ваш неСорт недоступен, а в Кабинете пользователя в Галерее доступно только то, что отсортировано.
Фотки загружены, но доступа к ним нет и ссылки на них утеряны при потере черновика.

Поэтому, повторяюсь, при загрузке большого количества материала (текста или тех же картинок) оч желательно весь набранный текст, перед нажатием Отправить и прочего, скопировать в любой редактор, чтобы не профукать. В этом тексте сохраняются и все ссылки на фотки.
При повторной попытке достаточно такой текст просто вставить, не загружая фотки снова.

08 Сентября 2020, 20:29
Ответ #19429
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

подскажите пожалуйста, а куда подевалась тема хомячья?
что то там про устиненко и школу?
последние мои комментарии в ней были
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2020, 20:30 от Rubi »


08 Сентября 2020, 20:40
Ответ #19430
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Сентября 2020, 20:55
Ответ #19431
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Прекращаем оффтоп) [/b][/b]
Про работу сайта -  :268: :kiss04: (не здря он мной выбран :wub: ).. но иногда баранки :xixixi: - Оффтоп??- похоже бе\з него никуда :happens: - Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп) -  Их да сколь угодно/ток успевай пережевывать и удивляться.. :xixixi: ..
Алексей.. ты и вправду хо избавиться целиком от оффтопа  :blink:
А вот по мне - да и пустьбудет чуть.. нууу, в рамках воспитания канеш :flower3:

08 Сентября 2020, 20:56
Ответ #19432
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

а мне кто нибудь ответит?
Рубичка, всё просто... удалили эту тему...  O:-)


08 Сентября 2020, 21:05
Ответ #19433
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


09 Сентября 2020, 00:54
Ответ #19434
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

подскажите пожалуйста, а куда подевалась тема хомячья?
что то там про устиненко и школу?
последние мои комментарии в ней были
Тема отредактирована и возвращена в паблик.

09 Сентября 2020, 21:44
Ответ #19435
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Как сменить пароль, если я не помню ни пароль, ни почту. Есть рабочая почта хочу на нее установить колючку.

09 Сентября 2020, 21:45
Ответ #19436
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

С тел которого пишу, он быстро садится, купила новый хочу  колючку в нём настроить

09 Сентября 2020, 22:33
Ответ #19437
Оффлайн

Натуська

Администратор

Как сменить пароль, если я не помню ни пароль, ни почту. Есть рабочая почта хочу на нее установить колючку.
другая почта есть? Ждите админа, только он сможет помочь.

09 Сентября 2020, 22:49
Ответ #19438
Оффлайн

Кактус

Администратор

Как сменить пароль, если я не помню ни пароль, ни почту. Есть рабочая почта хочу на нее установить колючку.
присылайте в личку рабочую почту)) все сделаю))  :flower3:

11 Сентября 2020, 13:55
Ответ #19439
Оффлайн

Ольга071


Не знаю-дошла ли моя просьба,пишу еще раз. С телефона не могу зайти на Колючку по своему профилю "Ольга071",выскакивает "Ольга90".Как мне поменять?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15804
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10371
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська