Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Депардье взяли под стражу в Париже по делу о домогательствах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Хочу все знать .Моя история  (Прочитано 2225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ira Svirina. Вы мать и конечно желаете сыну счастья. Он счастлив! Ну а вам необходимо принять его выбор. Пойдёте против , он вам никогда этого не простит и будет несчастлив. Жизнь все расставит по местам!

Добро пожаловать на колючку! Мы вам рады! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Новой форумчанке мой горячий привет✌️️🌷 По теме - не фига не поняла . Почему ненавидите и чем она испортила жизнь вашему сыну?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
Если он весь табор к ней в квартиру притащил,то есть повод возмущаться.Он еще и универ наверно бросил,что бы прокормить.
Но мы конечно не можем влиять на выбор своих детей,можем только их любить и жалеть когда накосячат.
Сил Вам и терпения


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может сын, единственный ребенок?  Обычно такая реакция у матерей, когда либо сын единственный ребенок, либо долгожданный сын))) Знаю по своей бабушке)))

Добро пожаловать на форум!!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27059
  • Имя: Елена
  • Карма: 90617
Ira Svirina,  Судя по Вашему же рассказу- то что лежали в клинике неврозов, Вам прежде всего нужно думать о своем здоровье ,чтобы за Вас не переживал сын и спокойно строил свою жизнь . Поверьте это очень важно для детей чтобы родители были здоровы и счастливы. За молодых мы жизнь не проживем , у них своя судьба и если он любит эту женщину то это его выбор который нужно уважать.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Мне жаль вашего сына,внука ,невестку!вы можете довести их до развода. И кто при этом кроме Вас будет счастлив?сын,который потеряет любимую жену?внук,который будет разрываться между родителями ?невестка,которая не виновата в том,что по вашему мнению не достойна котёночка?бедные люди,представляю,в какой атмосфере они живут!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
не нам решать, с кем жить нашим детям - это их жизнь, и свои ошибки они должны сделать сами.
а вдруг вы ошибаетесь? и эта женщина - единственная, кто сможет сделать его счастливым? пути-то Господни неисповедимы...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Точно!  :flower3:  Помогать надо деткам, а не палки в колёса - они же отдельные люди! Чёуж теперь-то, тем более деточка родилась.  :happens:
Давайте, Ira Svirina,  вливайтесь, заодно на чужие проблемы-и-решения посмотрите, и чужого опыта можно поднабраться - у нас колючки умные, есть что почерпнуть от них.  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389797
Опять конфликт родители-дети "мама лучше знает, что сыночку надо"?  Эх.... :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ira Svirina, понимаю Вас,как никто другой. У меня было что-то подобное,только без деток.Невестка старше сына на 6 лет. Вначале и сорились,и ругались,и из дома уходил на квартиру. А потом,в какой-то момент,поняла,что сын отдалился,стал скрытным или откровенно привирать. Вот тут я и поняла,что теряю его. Конечно нелегко было ломать стереотипы,но зато сейчас все прекрасно. Недавно они поженились и ждут первенца :wub: Учится на заочке в Академии водного транспорта. Уже более шести лет вместе. Да и мне уже другой невестки не надо. Вижу как любит его и старается для него. Для меня это самое главное.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389797
Я мать я бабушка .Я начну рассказ .Мой сын отслужил в армии(президентский полк)Мы ждем придет будет доучиваться его институт(плешка он год от учился сам решил идти в армию )Нет пришел и нашел чудо из чудес (у меня такое чувство .что не доеб его заставил жениться на женщине с 7 летним ребенком она с Молдавии Девочки очень все сложно .Она родила моего самого любимого внука Сыну когда он взял ее было 19 Ненавижу ее она всю жизнь сыну испортила
Кстати, очень заинтересовало... В институт поступают практически в 18. Год он отучился, 19. Ушел в армию. "Взял" (слово-то какое, ну а как иначе, с ребенком, да еще и с Молдавии) он жену в 19 так же...  Год он в президентском полку... Но пришел и нашел - и снова 19! 
Женщине около 23 -25  лет. Она сразу решает рожать от неоперившегося юнца без образования и профессии? Они сели на Ваши плечи?  На что они живут?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Обычно вот такие любящие матери и разбивают семьи своих любимых детей...В итоге получится, что сделает несчастными всех. Конечно, не очень понятно, почему ненавидите невестку, что она сделала, кроме того, что родила до брака с сыном дочку? Жизнь -штука тяжелая.Может, у нее первый муж козел был? В общем, Вы ничего не рассказали.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207826
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 15:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Добро пожаловать на форум!  :flower3:
Моя мама всегда говорит: " это твой выбор, лезть не буду! Но если что случится- приму тебя любую, даже если ты не права!" Это относится как ко мне так и к систер.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
продолжение .я знаю что просто общаться не получится будет много говна вылето почему все на себя не смотрят продолжаю я прихожу с работы время 10 30 утра у меня дома дурдом сноха в кровати я спрашиваю Внуков кормила да отвечает ************  я встала и сварила покормила Девочки я с вами
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 22:33 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.