Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Серия первая )))))  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #30 : 20 Июля 2015, 21:08 »
Триша,  а где это уже такие урожаи? В какой местности? А то у нас огурцы только цветут, а кабачки маленькие еще. Я поздно посадила что ли?
Ставрополь, вернее 15км от него


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #31 : 20 Июля 2015, 21:08 »
Триша:flower3:..вот ты трудяжка.. :facepalm: Скока наработала..Это только писать весело..я то знаю..  :xixixi:
Катюша! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #32 : 20 Июля 2015, 21:10 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Замечательный репортаж с мест огородных боев. Просто теперь мне любопытно.а чем занимался на даче свекор? :gigigi:
:flower3: Сказал, что всё собрал, ну кроме малины  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #33 : 20 Июля 2015, 21:21 »
(Изображение удалено из цитаты.) Так это пажитник?  :blink: Я его только в сыре видела. А что из него едят, вершки или корешки? Извините, конечно.  :flower3:
Ага, эт пажитник, у нас называется уцхо-сунели, основа сборной специи хмели-сунели, классный ореховый запах, а едят из него семена - сушат, измельчают, в супах, с картошкой, мясом работает "на ура", а если с сушеным листовым сельдереем, то .....  :shock: мягко говоря, вкуснятина! Это семенные "коробочки",  сушатся


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Серия первая )))))
« Ответ #34 : 20 Июля 2015, 21:26 »
Тришааа,я тебе сочувствую...я седня крыжовник обирала.2 куста.Сидю теперь вся ободранная.А добрая свекровь мне еще вишенки ведро привезла...А вчера немножко(2 ведра) абрикосиков. :facepalm:


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Серия первая )))))
« Ответ #35 : 20 Июля 2015, 21:29 »
Ага, эт пажитник, у нас называется уцхо-сунели, основа сборной специи хмели-сунели, классный ореховый запах, а едят из него семена - сушат, измельчают, в супах, с картошкой, мясом работает "на ура", а если с сушеным листовым сельдереем, то .....  :shock: мягко говоря, вкуснятина! Это семенные "коробочки",  сушатся

Тришечка, спасибо.   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Пошла искать семена в инете. Может быть удасться на подоконнике вырастить.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #36 : 20 Июля 2015, 21:36 »
Тришааа,я тебе сочувствую...я седня крыжовник обирала.2 куста.Сидю теперь вся ободранная.А добрая свекровь мне еще вишенки ведро привезла...А вчера немножко(2 ведра) абрикосиков. :facepalm:
Рыбка моя! :flower3: как я тебя понимаю!!! я две недели назад оббирала у мама крыжовник, тоже два куста... вишню уже отмучила, а абрикосов у нас в этом году нет - старое дерево спилили, а новое ещё не плодоносит (слава Богу!)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #37 : 20 Июля 2015, 21:38 »
Тришечка, спасибо.   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Пошла искать семена в инете. Может быть удасться на подоконнике вырастить.
Да не за что  :flower3: :flower3: :flower3: только ищи "пажитник голубой", т.к. бывает ещё и "пажитник сенной", а это немножко другое, хотя тоже пахнет орехом


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #38 : 20 Июля 2015, 21:40 »
Триша:shock:
(кликните для показа/скрытия)

Ну ежели сама не выездная, пиши адресок, буду высылать вкусняшки и излишки  :flower3: :lasso:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Серия первая )))))
« Ответ #39 : 21 Июля 2015, 01:45 »
Фантастический фильм. У нас в Питере крыжовник на рынке по 350 рублей и морковка в о"кее по 99 руб. , даже бабушки под санкции подстроились. Ну мы то генетически под блокаду подстроились, и без морковки проживём, свёкла 30 рублей. Просто забавно, обалдели чтоль, кто же у них крыжовник купит? Абрикосы по 40 рублей.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Имя: Елена
  • Карма: 90633
Серия первая )))))
« Ответ #40 : 21 Июля 2015, 07:12 »
Обалденная трудяжка! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #41 : 21 Июля 2015, 07:29 »
Фантастический фильм. У нас в Питере крыжовник на рынке по 350 рублей и морковка в о"кее по 99 руб. , даже бабушки под санкции подстроились. Ну мы то генетически под блокаду подстроились, и без морковки проживём, свёкла 30 рублей. Просто забавно, обалдели чтоль, кто же у них крыжовник купит? Абрикосы по 40 рублей.
Ирина, у нас крыжовник на базаре и у бабушек по 150-200 руб., малина - 250-200, а орехи, которые растут по всему городу, собирай не хочу, на базаре осенью и зимой стоят по 150руб. тоже фантастика :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Серия первая )))))
« Ответ #42 : 21 Июля 2015, 07:29 »
Обалденная трудяжка! :flower3: :flower3: :flower3:
Ис  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Серия первая )))))
« Ответ #43 : 21 Июля 2015, 23:06 »
Триша :flower3: :flower3: :flower3: Читать тебя - одно удовольствие  :happens: Всегда настроение поднимается  :cool:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Серия первая )))))
« Ответ #44 : 21 Июля 2015, 23:09 »
Триша, круто!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.