Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 4. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 12. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера

Браслет "Махито" ищет свою хозяйку  (Прочитано 3424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Объявление
Продам
Рукоделие
Россия - Центральный округ
Браслет с нефритом. Выполнен в технике вышивка. Задняя стенка замша темно-серая. Основа металл.
Высота по камню 5 см, боковые стенки 3 см. Замок трубчатый магнитный металлический.
В работе использованы кабашон нефрита центральный, бисер чешский, бусины листочки стекло "Яблонекс" с перламутровым покрытием, натуральный жемчуг.
Вопросы по цене в личку.
К браслету возможно изготовление кулона или броши :smile:
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 19:30 от Ториша »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Боже..какой нежный.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
Лелька, а с опалом у Вас есть что-нибудь? :flower3:


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Лелька, а с опалом у Вас есть что-нибудь? :flower3:
Увы нет....я больше с полудрагоценными и поделочными камнями работаю...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
Увы нет....я больше с полудрагоценными и поделочными камнями работаю...

Спасибо, может  у Вас что- то другое подберу.. :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643

Оффлайн belic

  • Знаток
  • Сообщений: 478
Блин девочки , какая красота, но аллергия на любой металл кроме золота, а вот сволочь на золото не хватает


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
Блин девочки , какая красота, но аллергия на любой металл кроме золота, а вот сволочь на золото не хватает

Такая же печалька... А браслет очень красивый! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
 :shock: :shock: :shock: вот так весссссчь!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
Такая же печалька... А браслет очень красивый! :flower3: :flower3: :flower3:
Открою маленький секрет....у меня самой беда с реакцией на все металлы кроме благородных....у многих моих клиентов тоже такая бяка....поэтому предпочитаю ставить фурнитуру гипоаллергенную медицинскую или из благородных металлов но по просьбе заказчиков....
всегда оговариваю этот момент потому что сама страдаю и знаю что может произойти...
кстати вот такой формы браслеты на жесткой метал основе хорошо держатся и без замочка но тогда форма будет чуть шире по бокам....
нижняя часть браслета соприкасающаяся с кожей выполнена замшей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.