Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Мама требует подарков  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Мама требует подарков
 Я ушла из дома в 15 лет к своему мужу, сейчас у нас уже свое жилье, машина гараж, на все заработали сами. Родили 2 сынишек. Оба работаем, дети учатся. Моя мама никогда особой любовью ко мне не пылала, когда я была маленькой - отдавала бабушкам, сестре.. Так вот я и выросла, последние 2 года жизни с ней я после школы работала на рынке, чтобы купить себе одежду, т.к. денег у нас вечно не было, а ходишь в школу как бичиха я не могла и так подсмеивались одноклассники над тем что я в старье. Сейчас мама считает, что я несметно богатый человек и меня можно доить как ту дойную корову. Как какой нибудь праздник - звонит и спрашивает, что я ей купила в подарок? И сразу же добавляет что бы ей вобще хотелось (и то что она просит для моей семьи дороговато), сама же она говорит что у нее нет денег дарить нам подарки. Мой муж уже психует, когда я говорю, что скоро праздник надо что то покупать, дарить... Он отвечает - купи что то дешевенькое, мол все равно тебе то ничего не подарят! Да мне и не надо, я сама себе куплю. Но честно, напрягает вот этот требовательный тон с ее стороны. Каждой наглости должен быть предел, но летом у нее будет юбилей 50 лет. Она сказала, что с родственниками решила поехать на море, в палатках и нас тоже зовет. Мы согласились. Спустя какое то время, она говорит - жить будем в домиках, там комфортнее. Ну ок, я начала просматривать базу отдыха, приценяться.. Позвонила ей и сказала, что нашла уютную базу отдыха, но цена там повыше средней. И тут она выдает!!! что ПОДАРКОВ ЕЙ НЕ НАДО! ОТДЫХ ДЛЯ НЕЕ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! Который запомнится на всю жизнь. И тут я потеряла аж дар речи.. Всмысле это мы с мужем должны отплачивать ей отдых??? То есть ей и ее сыну 15 лет которому. У меня и так семья 4 человека и это накладно для нас, с зимы копить буду.. а тут еще и за них оплачивать.. Я не знаю что сказать. Позвонила родственникам, те не в курсе что в домиках, все думали что по-скромному в палатках...

Интернет


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Всего-то на праздники спрашивает про подарки! Сколько этих праздников в году-то?? Можно и разориться на мамин юбилей!  :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 15:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
А вы не пробовали с маман сесть и поговорить на чистоту.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Послать далеко и надолго! Чтобы чё та получить - надо было отдавать!
А так - не хер наглеть! И гудбайчики с досвидосами! Лесом да на хер!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Послать далеко и надолго! Чтобы чё та получить - надо было отдавать!
А так - не хер наглеть! И гудбайчики с досвидосами! Лесом да на хер!
я от таких мам офигеваю! сама дочери ничего не дала, зато теперь требует вагон, маленькую тележку и отдых ей и сыну. дарить вон открытку, букетик на праздники  и пусть прогуливается!  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
я от таких мам офигеваю! сама дочери ничего не дала, зато теперь требует вагон, маленькую тележку и отдых ей и сыну. дарить вон открытку, букетик на праздники  и пусть прогуливается!  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: жадина)) А вот я так не могу)) Хотя ты знаешь-как мне пришлось! Вот сейчас отдала маме половину денег за билет в Москву! А ведь сама собиралась(( Теперь шиш-я одного отца не смогу оставить!  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
:xixixi: :xixixi: :xixixi: жадина)) А вот я так не могу)) Хотя ты знаешь-как мне пришлось! Вот сейчас отдала маме половину денег за билет в Москву! А ведь сама собиралась(( Теперь шиш-я одного отца не смогу оставить!  O:-)
ну блин, ты чегоооо???  :): :(
неужели не полетишь?
моя-то родная мать от себя оторвет, но нам, детям-внукам, отдаст!  O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
моя-то родная мать от себя оторвет, но нам, детям-внукам, отдаст!  O:-)
У нас не так  :happens: Но не полечу я из-за того, что папа на всё лето один останется, а он еле ходит! А вдруг упадёт?? Или ещё что?? O:-) O:-) O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
если с мамой напряжённые отношения - зачем вообще соглашалась на поездку?
в крайнем случае - оплатить поездку только маме  в качестве подарка, а на сынулю пусть маман уж разорится сама... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ну блин, ты чегоооо???  :): :(
неужели не полетишь?
моя-то родная мать от себя оторвет, но нам, детям-внукам, отдаст!  O:-)
:flower3:  Инночка сама вечно ругаюсь со своими за дорогие подарки в виде быт. техники которые я люблю сама выбирать  :happens: ....стараюсь озвучить  то что мне надо в хозяйстве какие нить приспособления новые или там скатерть на кухню кастрюлю сковороду ( их много не бывает  :xixixi:)  домашние платьица и костюмчики ...скорее я помогу чо нить купить молодым в новые кв-ры  :)8 O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У нас не так  :happens: Но не полечу я из-за того, что папа на всё лето один останется, а он еле ходит! А вдруг упадёт?? Или ещё что?? O:-) O:-) O:-)
ну ты же не на всё лето полетишь то  :( :(  можно было бы маме сократить отдых чтоб и могла отдохнуть :lasso3:...а мы уже и культурную программу составили  и меня в Подольск согласились возить  O:-) :facepalm:..обломала нас ты и всё  :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не представляю , что буду требовать что то со своих детей .....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
ну ты же не на всё лето полетишь то  :( :(  можно было бы маме сократить отдых чтоб и могла отдохнуть :lasso3:...а мы уже и культурную программу составили  и меня в Подольск согласились возить  O:-) :facepalm:..обломала нас ты и всё  :opponents:
У нас мама королева! :happens: и как я не спрашивала-как она может каждый год оставлять деда одного-ей всё равно(( И уедет на ВСЁ лето! как и каждый год(((

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
:flower3:  Инночка сама вечно ругаюсь со своими за дорогие подарки в виде быт. техники которые я люблю сама выбирать  :happens: ....стараюсь озвучить  то что мне надо в хозяйстве какие нить приспособления новые или там скатерть на кухню кастрюлю сковороду ( их много не бывает  :xixixi:)  домашние платьица и костюмчики ...скорее я помогу чо нить купить молодым в новые кв-ры  :)8 O:-)
вот и я, как бабушкой стала, еще больше заботы о них проявляю.  O:-)
но надо отдать должное - они тоже стараются для меня. потому что в доброй семье только так!  :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 470
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.