Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Картины польского художника, убитого помешавшимися подростками  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
не надо искать тут искусство и тем более волшебство , дяденька был одержим и тупо находился в плену сатанинских образов , конец его закономерен
Далеко не каждый одержимый способен на такое "НЕ ИСКУССТВО"


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Может быть, это и искусство, но написал эти картины человенк явно душевно не здоровый.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Может быть, это и искусство, но написал эти картины человенк явно душевно не здоровый.
Когда меня завораживает картина....лично я не задумываюсь кто и в каком душевном равновесии ее написал.В этот момент меня больше интересуют эмоции и мое душевное состояние  :happens:


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
Когда меня завораживает картина....лично я не задумываюсь кто и в каком душевном равновесии ее написал.В этот момент меня больше интересуют эмоции и мое душевное состояние 
если подобная картина завораживает, то да, стоит задуматься о своем душевном состоянии  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
если подобная картина завораживает, то да, стоит задуматься о своем душевном состоянии  O:-)
Прежде чем судить о душевном состоянии незнакомого вам человека,не мешало бы поучиться тактичности  :dart:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
если подобная картина завораживает, то да, стоит задуматься о своем душевном состоянии  O:-)
а вы врач психиатр?диагнозы нам тут ставите...?или искусствовед...с чего вы вдруг взяли что можете судить где есть искусство,а где его нет?..и навязывать своё мнение другим?комментируйте картины...а не наше мнение....!!!для меня моё мнение самое правильное.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не надо искать тут искусство и тем более волшебство , дяденька был одержим и тупо находился в плену сатанинских образов , конец его закономерен
плять....как всё просто оказывается.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Прежде чем судить о душевном состоянии незнакомого вам человека,не мешало бы поучиться тактичности  :dart:
:flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
плять....как всё просто оказывается.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Оказывается чтобы обладать таким талантом в живописи и не только,достаточно повредиться умом.....
А любителям живописи прекратить восторгаться произведениями искусств...без предварительного ознакомления с историей болезни автора  O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:blink:  "художник утверждал, что большинство его работ забавны и не должны вызывать внутреннего отторжения. "

Ничего себе - "забавны" что происходит в голове и душе  человека, пишущего такие картины ???  O:-)
Вербочка, я видать ничо не понимаю в высоком искусстве ,всегда считала что  изобразительное  исскуство должно нести  красоту , а эт  чо? Больное воображение перенесённое на картины, не более того.
На мой взгляд человек с здоровой психикой такое  не изобразит, и это , я так поняла ,самые оптимистичные из его картин.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Может быть, это и искусство, но написал эти картины человенк явно душевно не здоровый.

видела такие картины. пациентов, на кафедре психиатрии.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
а вы врач психиатр?
в точку :lol:
rusalina,  лови
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 08:45 от Клара 47 »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
в точку :lol:
rusalina,  лови
(кликните для показа/скрытия)

кларка лови...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.