Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Творожно-банановый тортик за 5 минут  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Отличный десертик для кормящих мам и малышей от года. Нашла его на мамском форуме для своей маленькой дочи. Признаюсь честно, многого не ожидала от этого рецепта, но когда его попробовала, сразу влюбилась. Быстро, вкусно, не заморочливо! Кстати, если украсить по-человечески, то вполне можно выставить на стол для гостей!!! Сорри за фото, украсить не успела, деть потребовал. Итак, время готовки -5 мин, время выстаивания и глотания слюнок 2 часа) надеюсь, Вам понравится!

Ингредиенты
• Печенье   (Я брала коровку Со вкусом топленого молока( подойдет любое песочное, типа юбилейного и т.д.)) — 12 шт    
• Творог   — 200 г    
• Банан   (Бананы должны быть спелыми и сладкими) — 1,5 шт
1. Взбиваем в блендере творог и бананы до однородной массы
2. Выкладываем в форму печенье слоями и перемазываем полученной бананово-творожной массой

3. По желанию можно украсить сверху орехами, сухофруктами, шоколадом или перетертым печеньем!
4. Ставим на 2 часа в холодильник, а потом достаем, пробуем и удивляемся превосходному вкусу и простоте приготовления!
 
Интернет
 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 19:49 от Пиковит »


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что вполне себе ...
К чаю...  :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Думаю да))  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Много видела подобных рецептов торта из печенья.А вот интересно:кто-то хоть делали такие?Хотелось бы из первых рук узнать.Я вот совсем не люблю и не ем печенье,вафли,пастилу,зефир. Но думаю:может правда вкусно и стоит сделать?  :flower3:


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Очень вкусно получается,только я немножко по другому делаю.Печенье беру галеты,смешиваю сметану с сахаром.Слой печенья,слой зефира с кусочками банана и киви потом опять печенье и каждый слой промазываю сметаной.А сверху тру печеньку на терке.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень вкусно получается,только я немножко по другому делаю.Печенье беру галеты,смешиваю сметану с сахаром.Слой печенья,слой зефира с кусочками банана и киви потом опять печенье и каждый слой промазываю сметаной.А сверху тру печеньку на терке.
Кстати тоже подумала о галетах...
Они не такие сладкие и жирные....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 47.