Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от sisilolo 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

"Физрук мальчика не бил": Источник в лагере "Металлист" рассказал о ЧП с вожатым  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
9



Преподавателя физкультуры уволили после ЧП с подростком в лагере на Камчатке. Ранее появилось видео, как мужчина наказывает 15-летнего воспитанника.

После скандала в детском лагере "Металлист" на Камчатке, когда в интернете распространилось видео, как учитель по физкультуре якобы применяет физическое насилие к 15-летнему подростку, преподаватель был уволен.

В прокуратуре региона заявили, что по итогам разбирательства инструктора по физической подготовке лагеря уволили, передаёт телеканал "360".

Напомним, инцидент в лагере произошёл 1 августа. Сообщается, что появилось видео, на котором 27-летний мужчина в комнате подростков подошёл к сидящему на кровати мальчику, один раз схватил его за волосы и несколько раз несильно толкнул, приговаривая: "Мама не поможет". Подросток при этом кричал, однако другие мальчики спокойно стояли рядом и смеялись.

О якобы издевательствах над ребёнком известно только со слов матери подростка, которой на момент инцидента в комнате не было.

Следственное управление СК России по Камчатскому краю сообщило о начале процессуальной проверки по факту причинения побоев и издевательств в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Кроме того, проверку инициировало и краевое Министерство образования.

Как рассказала "Газете.ru" школьница из того же отряда лагеря, что и якобы пострадавший мальчик, большинство детей относились к преподавателю по физкультуре хорошо и расстроились, когда его уволили. По словам источника, подросток на видео сам доводил преподавателя своим непослушанием и провоцировал его.

    Могу с полной уверенностью в своих словах сказать, что физрук мальчика не бил, это была игра. Игрались так все, непонятно, почему сейчас мальчик так это воспринял и испугался. Причину такого действия (со стороны физрука) назвать очень легко: довёл до белого каления. К физруку лично я и большая часть отряда относились очень хорошо, он поддерживал наши идеи, всегда нам помогал, если надо где-то что-то оценить и внести правки. Когда его уволили, мы все очень расстроились,

- рассказала очевидица ЧП.

По её словам, пострадавший мальчик часто нарушал дисциплину и обижал не только других детей, но и сотрудников.

"Постоянно обзывался, толкался в коридорах, нарушал дисциплину, задирал соотрядников, вожатых и педагогов допобразования. Мог дать щелбан вожатому, когда у нас были общие сборы в холле. Все сидели и ждали ещё минут 5-7 этого мальчика, потому что он не хотел выходить из комнаты. Мог кинуть огурец в чужую тарелку в столовой. Придумывал клички, что коснулось и меня. Когда я показала, что мне это безразлично, он стал меньше так говорить, но не прекратил", - рассказала девочка.

Старший вожатый неоднократно пытался образумить малолетнего хулигана, однако он не прекращал свои выходки. "Этого мальчика постоянно вызывали на беседы к главному вожатому, после которых он выходил с осознанным выражением лица, а потом снова творил хаос", - добавила девочка.

Ранее в Telegram-канале "Масс Медиа Камчатка" появилось видео, где 27-летний мужчина стоит рядом с 15-летним юношей. Сам преподаватель пояснил, что сделал это "ради шутки". ссылка

ссылка

« Последнее редактирование: 02 Августа 2023, 23:47 от Дальневосточница »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
Так игра или довел до белого каления?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Из материнского послания "видео по поводу издеваний моего ребенка в детском лагере" Точное определение.  Чему мама удивляется, сын издевался и получил. Такие ситуации не редки (и в былые времена тоже), безобразно воспитанный ребенок устраивает "веселую" жизнь всему коллективу и от бессилия вожатый применяет крайние меры. Здесь неопытный вожатый, надо было это сделать где-нибудь без свидетелей.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111362
В данный момент моя младшая дочь в лагере.
Судя по родительскому чату там у них происходит всякое. В субботу поедем на свидание , пораспрошу поподробнее у дочери.
Родители конечно  припизднутые :facepalm: некоторые.
Вот из последнего: мальчику привезли ролы , ну как он без ролов две недели просуществует ? в 30 ти градусную жару без холодильника? Правильно- никак. Привезли, вожатая забрала и спрятала у себя, любитель ролов проник в комнату вернул взад рыбопродукты и даже половину употребил , за этим и был застукан и переведён в другой отряд, видимо там все такие  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
В данный момент моя младшая дочь в лагере.
Судя по родительскому чату там у них происходит всякое. В субботу поедем на свидание , пораспрошу поподробнее у дочери.
Родители конечно  припизднутые :facepalm: некоторые.
Вот из последнего: мальчику привезли ролы , ну как он без ролов две недели просуществует ? в 30 ти градусную жару без холодильника? Правильно- никак. Привезли, вожатая забрала и спрятала у себя, любитель ролов проник в комнату вернул взад рыбопродукты и даже половину употребил , за этим и был застукан и переведён в другой отряд, видимо там все такие  :laughy:
Это  в вашем лагере про роллы?
Сколько же они ему привезли, что их нельзя съесть за раз. Обычно штук 6 на подложке.
А зачем вожатая спрятала, чтоб самой съесть? - возникает вопрос. Нельзя, значит утилизируй на глазах у ребенка, в унитаз! Или скажи давай ешь, не съешь остальное в унитаз и сразу. не думаю что родители привезли уже испорченные.
Сами провоцируют иногда.
А в другой отряд - ну и наказание.  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
А тому мальчику из топика и его маме рот бы не открывать. Всех достал и получил. На видео так чуть потрепал, это не избиение.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399315
Мне не понравилась эта ситуация. Мальчик связан.Для 15 летнего это уже ужасно. Какие вожатские шутки? Мальчик,возможно ,нервный.просто невоспитанный. против него начали дружить .в том числе и вожатые. он стал козлом отпущения.хотя может быть и по своей вине. На то и взрослые вожатые.чтобы это понять и разрулить.Позвонить родителям в конце концов.

Оффлайн ban

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: -331
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2023, 14:17 от Брусника »


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111362
Это  в вашем лагере про роллы?
Сколько же они ему привезли, что их нельзя съесть за раз. Обычно штук 6 на подложке.
А зачем вожатая спрятала, чтоб самой съесть? - возникает вопрос. Нельзя, значит утилизируй на глазах у ребенка, в унитаз! Или скажи давай ешь, не съешь остальное в унитаз и сразу. не думаю что родители привезли уже испорченные.
Сами провоцируют иногда.
А в другой отряд - ну и наказание.  :xixixi:
В нашем. Родителей предупреждали- скоропортящееся нельзя! отравится чадо- виноват будет директор лагеря .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
В нашем. Родителей предупреждали- скоропортящееся нельзя! отравится чадо- виноват будет директор лагеря .
Это понятно.
Так зачем ей скоропортящийся продукт? Она ж его не в мусорку. Мальчик вон даже выкрал.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111362
Так зачем ей скоропортящийся продукт?
Думаете хотела съесть ?  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399315
Думаете хотела съесть ?  :xixixi:
В наше время наши вожатые изымали из посылок бананы(редкость в то время). И поедали. как скоропортящийся продукт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 751
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 902
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1126
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 719
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.