Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Оля Рапунцель
Скоро вас 500k ❤Мои дорогие долго вас держала в догадках по поводу своей беременности 🤰🏽В одном посте не смогу все вам рассказать ! Но хочу немного открыться вам ! сколько ходило различных слухов и злых языков насчёт моей беременности , что Я врушка , что у меня накладной живот , все это ради пиара , у меня сердце разрывалось все это выслушивать ( мне так обидно ( ну разве над этим шутят ? Люди не судите меня по экранному образу, узнайте меня лично ! Я открыта для общения с добрыми и адекватными людьми ! Я стараюсь не читать плохое , мне сейчас нужен позитив ! какие же все таки есть злые люди , но одно знаю , что беременных обижать нельзя , это грех ! ну мне чего уже греха таить ) вот и я сдалась ,мне не скрыться и не спрятаться от вас ) Фотки то хочется выставлять и вот вам сюрприз 🤗Моё счастье живет во мне 🙏❤Бог подарил кроху и значит всегда поможет воспитать 🙏 Есть у меня мои родные и близкие ! Спасибо большое каждому из вас кто меня поддерживает и переживает за меня ❤😘 Это мои некоторые друзья , мои родители и вы мои подписчики ! Я благодарна Богу за такое огромное счастье ! Я никогда не была такой счастливой ❤Когда есть для кого жить и это есть смысл жизни ☝сейчас думаю в первую очередь о себе и о ребенке ! Я очень изменилась , стала терпеливее , спокойней, бывает временами очень нелегко ! Но я пока справляюсь ! Много держу в себе и очень стала скрытой . Я одна здесь в Москве , родные и близкие во Владивостоке ! Мне пока летать нельзя , доктор советует через несколько месяцев ! Жду тогда свою мамочку 🙏Я встала на учёт к врачу в Частную Клинику ! Мне помогли через знакомства 🙏спасибо вам 💋в Москве у меня никого нет ( но Я не одна такая , сейчас многим не просто в жизни ! Мы переживём ! Мы справимся ! Так же как все, Я заслуживаю быть счастливой 🙏сразу отвечу на вопросы ;какой срок беременности ? пока секрет 💋 Девочка или мальчик ? Тоже пока не знаю 😻почему не выхожу в прямой эфир ?только недавно всех врачей прошла , анализы сдала ! слезы радости от УЗИ 🙏❤ Дорогие мамочки и будущие мамы ✌Давайте знакомиться ,мои дорогие 👋 пишите мне в комментах ,что больше ждёте от меня ? Какие вопросы подготовили ? Люблю ❤ #Олярапунцель#Счастьеживетвомне


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
я ф шоке  :shock: кто разрешил дебилам и идиотам плодиться? кого родят ЭТИ люди? какое воспитание дадут, каким опытом поделятся? какие гены унаследует дитя?
не нааааааааааааааааааааадооооооооооооо!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16821
  • Карма: 119850
а где счастливый отец то 
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"
Мавр совершенно другое сделал!  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16821
  • Карма: 119850
Мавр совершенно другое сделал! 
Не, Дездемону другой мавр душил, если Вы о нем :xixixi: 
"На самом деле эта фраза из пьесы (действ. 3, явл. 4) «Заговор Фиеско в Генуе» (1783) немецкого поэта Иоганна Фридриха Шиллера (1759— 1805).
Такую фразу произносит один из персонажей пьесы — мавр — после того, как он помог графу Фиеско организовать восстание против дожа До-риа, тирана Генуи, и вскоре обнаружил, что уже не нужен заговорщикам, что они видели в нем только инструмент для достижения своих целей."
В цветущем саду девочек Григорьевских мужчины не водятся

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Не, Дездемону другой мавр душил, если Вы о нем :xixixi: 
"На самом деле эта фраза из пьесы (действ. 3, явл. 4) «Заговор Фиеско в Генуе» (1783) немецкого поэта Иоганна Фридриха Шиллера (1759— 1805).
Такую фразу произносит один из персонажей пьесы — мавр — после того, как он помог графу Фиеско организовать восстание против дожа До-риа, тирана Генуи, и вскоре обнаружил, что уже не нужен заговорщикам, что они видели в нем только инструмент для достижения своих целей."
В цветущем саду девочек Григорьевских мужчины не водятся
Нет, я в курсе. Но спасибо все раано.
Рапа говррит, он их бросил.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 57.