Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55696
Наберите в поисковике- ,,отключить услугу такую то- номер какой там показывает.
Почитайте,как отключить. Вам сейчас главное отключить,потом разбираться в офис.  :happens:
Постоянно что- то подключают без ведома.  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Поставьте "запрет контента" и никакие платные смс и звонки не будут приходить. У них, ведь, стоит только ответить на звонок с короткого номера или открыть смску - сразу деньги списываются!
 Меня пару раз, еще на заре сотовой связи, так обули! Теперь фигушки - никакие левые смс-ки не приходят, и звонков с коротких номеров нет, кроме сбербанковского 900. Такую же опцию надо подключить детям и пожилым людям!
Я когда-то давно так делала. И самое главное, что и по телефону и в личном кабинете пишут, что нет подключенных услуг

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Вот читаю
(Изображение удалено из цитаты.)

Но я то ничего не подтверждала, никакие коды не отсылала
Пересмотрите входящие смс. Маме пришла смска, что ей подключена какая-то услуга, неделю бесплатно, потом рублей 20 в сутки, чтоб отказаться нужно было послать смс, но она её не прочитала, это уж потом я нашла. Билайн был. Денег не вернули.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074



Скорее всего с рекламным сообщением каким-нибудь пришло и активировалось при прочтении. 
В моем случае, МТС поменял условия тарифа и заодно подключили (как они сказали-автоматически) какую-то лабуду платную. Деньги вернули, после отправки копии искового заявления к ним в офис.

и у меня был случай, когда мне подключили без моего ведома платную услугу, которой я и не пользовалась и даже не знала о ее существвании. Зато денежки регулярно списывали. Я писала заявление своему оператору, сославшись на некоторые пункты закона о защите прав потребителя. Типа меняв СМС сообщении не проинформировали об этой услуге, ее платности особенностях и пр. Тем самым нарушили мои права. Предупредила, что подам на них в суд. Деньги вернули полностью!
Даже не стали спорить!

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 29192
Эти опции могут быть и не видны в кабинете. Вам приходит смска, вы открывает её -  и сразу же как только открыли у вас списываются деньги, и баланс  уходит в минус. Вы кладете деньги на телефон, а у вас погашают эту задолженность.и предупреждений о том, что подключили какую то услугу может и не быть. То есть по умолчанию - открыл такую смску и тут же эти шакалы деньги списали.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 00:38 от La Peregrina »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
МилкаЯ:flower3: :lasso:...Попытайтесь оператору дозвониться-можно даже с городского телефона...Они точно скажут,что и когда подключено(если подключено) было...Что-то нереальная какая то сумма...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Пересмотрите входящие смс. Маме пришла смска, что ей подключена какая-то услуга, неделю бесплатно, потом рублей 20 в сутки, чтоб отказаться нужно было послать смс, но она её не прочитала, это уж потом я нашла. Билайн был. Денег не вернули.
Имею дурацкую привычку стирать ненужные смс. Нашла две, но там пишут введите код (и код прилагается) для получения доступа. Никакие коды никуда не отравляла. Надо внимательно читать впредь

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ:flower3: :lasso:...Попытайтесь оператору дозвониться-можно даже с городского телефона...Они точно скажут,что и когда подключено(если подключено) было...Что-то нереальная какая то сумма...
У меня в общении с оператором постоянная проблема: телефон зарегистрирован на сестру, постоянно требуют ее паспортные данные, а у нее поменялся паспорт с момента покупки симки. А я сейчас с ней не общаюсь, сейчас через премянницу попросила ее данные, жду, когда пришлет...Какая тяжелая жизнь  :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Имею дурацкую привычку стирать ненужные смс. Нашла две, но там пишут введите код (и код прилагается) для получения доступа. Никакие коды никуда не отравляла. Надо внимательно читать впредь
Думаю лично в офисе оператора быстро разберутся. Бывает приходят смс с текстом Содержит мультимедийный контент, их надо сразу удалять не читая.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У меня в общении с оператором постоянная проблема: телефон зарегистрирован на сестру, постоянно требуют ее паспортные данные, а у нее поменялся паспорт с момента покупки симки. А я сейчас с ней не общаюсь, сейчас через премянницу попросила ее данные, жду, когда пришлет...Какая тяжелая жизнь  :facepalm:
:flower3:...Это плохо,что на сестру зарегистрирован номер...Если дело дойдёт до разборок с оператором и возвратом денег,то это сможет только она сделать и заявление только у неё примут(я уже с таким сталкивалась)...Ну Вы пока не переживайте-может заблокируете сейчас услугу...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Думаю лично в офисе оператора быстро разберутся. Бывает приходят смс с текстом Содержит мультимедийный контент, их надо сразу удалять не читая.
Если бы телефон был на меня зарегистрирован....У меня очень легкий номер, кто слышит, говорят прям блатной, я к нему привыкла. А так хочется плюнуть и купить самой симку. Даже перейти к другому оператору со своим номером не могу без сестрицы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:flower3:...Это плохо,что на сестру зарегистрирован номер...Если дело дойдёт до разборок с оператором и возвратом денег,то это сможет только она сделать и заявление только у неё примут(я уже с таким сталкивалась)...Ну Вы пока не переживайте-может заблокируете сейчас услугу...
У меня один выход-это просить сына, чтобы он с ней встретился и переоформил номер на себя. У нас слишком серьезные разногласия, чтобы в ближайшее время начать общаться. Я пару раз телефон теряла, ему приходилось с ней встречаться и симку восстанавливать. Мы не сообразили тогда сразу переоформить

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня один выход-это просить сына, чтобы он с ней встретился и переоформил номер на себя. У нас слишком серьезные разногласия, чтобы в ближайшее время начать общаться. Я пару раз телефон теряла, ему приходилось с ней встречаться и симку восстанавливать. Мы не сообразили тогда сразу переоформить
А вот это верное решение :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я когда-то давно так делала. И самое главное, что и по телефону и в личном кабинете пишут, что нет подключенных услуг
(Изображение удалено из цитаты.)






Надо смотреть раздел подписки или через смс запрос можно отправить. На сайте оператора комбинацию цифр для запроса можно посмотреть.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У меня в общении с оператором постоянная проблема: телефон зарегистрирован на сестру, постоянно требуют ее паспортные данные, а у нее поменялся паспорт с момента покупки симки. А я сейчас с ней не общаюсь, сейчас через премянницу попросила ее данные, жду, когда пришлет...Какая тяжелая жизнь  :facepalm:
Вы думаете, что если у сестры поменялся паспорт после покупки симки, то оператору это известно? Вряд ли. Попробуйте, позвоните.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.