Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

ермакова в соц. сетях  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
пишет...


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #1 : 03 Августа 2010, 09:57 »
а куда вдруг Ольга делась?

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #2 : 03 Августа 2010, 11:30 »
гадя ты очень не приятная особа!честно..


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #3 : 03 Августа 2010, 13:32 »
пожелаем ей счастья и добра

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 13:39 »
да да да....я тоже желаю....счастья и добра.... :xixixi:


Оффлайн Pushinka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 17:40 »
абсолютно счастлива - не знаю надолго ли...........

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #6 : 03 Августа 2010, 18:08 »
Что она уже и с Агибаловой разосралась,ну что за лохушка!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #7 : 04 Августа 2010, 08:39 »
Я не поняла она что Агибаловой посралась???и топо чувак у нее на периметром??? :durdom:дак если он есть-то что она на проекто то сидит!!!???Домой пора!! :durdom:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #8 : 04 Августа 2010, 09:38 »
А с чего Вы взяли что с ОА поссорилась она? Гадя просто сказала что на мире её нет)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #9 : 04 Августа 2010, 12:27 »
А с чего Вы взяли что с ОА поссорилась она? Гадя просто сказала что на мире её нет)
А что может означать фраза "В моем мире ее нет"?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #10 : 04 Августа 2010, 13:10 »
А с чего Вы взяли что с ОА поссорилась она? Гадя просто сказала что на мире её нет)
А что может означать фраза "В моем мире ее нет"?
Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.ru. На портале «Мой мир» зарегистрировано свыше 40 млн профайлов[1][2], более 300 тыс. человек постоянно находятся на сайте в статусе «онлайн».

Как и в других социальных сетях, задача проекта «Мой мир» — помощь в поиске одноклассников, знакомых, коллег, друзей и родных. Здесь можно общаться с помощью личных сообщений, дарить друг другу виртуальные презенты, выражать эмоции и говорить о тайных желаниях, размещать свои фотографии и видеоролики, иметь личный блог и читать блоги других участников, загружать песни и слушать музыку. А также в Моем Мире Вы всегда будете знать, что делают Ваши друзья, для этого здесь есть лента событий.

Девиз проекта «Мой мир»: «Ваши друзья, однокурсники и одноклассники всегда рядом с Вами»!

Регистрация на сайте Мой Мир очень простая, для этого всего лишь надо завести бесплатную почту от Mail.Ru.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #11 : 04 Августа 2010, 13:11 »
Спасибо дорогуша  :flower3: за помощь безграмотным :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #12 : 04 Августа 2010, 14:51 »
А с чего Вы взяли что с ОА поссорилась она? Гадя просто сказала что на мире её нет)
А что может означать фраза "В моем мире ее нет"?
Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.ru. На портале «Мой мир» зарегистрировано свыше 40 млн профайлов[1][2], более 300 тыс. человек постоянно находятся на сайте в статусе «онлайн».

Как и в других социальных сетях, задача проекта «Мой мир» — помощь в поиске одноклассников, знакомых, коллег, друзей и родных. Здесь можно общаться с помощью личных сообщений, дарить друг другу виртуальные презенты, выражать эмоции и говорить о тайных желаниях, размещать свои фотографии и видеоролики, иметь личный блог и читать блоги других участников, загружать песни и слушать музыку. А также в Моем Мире Вы всегда будете знать, что делают Ваши друзья, для этого здесь есть лента событий.

Девиз проекта «Мой мир»: «Ваши друзья, однокурсники и одноклассники всегда рядом с Вами»!

Регистрация на сайте Мой Мир очень простая, для этого всего лишь надо завести бесплатную почту от Mail.Ru.

Именно это я и имела ввиду,только коротко)) :smile:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: ермакова в соц. сетях
« Ответ #13 : 04 Августа 2010, 15:10 »
А я не знала до того Олеся написала что такой есть :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 59.