Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 12. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Настя Костенко открыла возможность комментирования на своей странице в инстаграм  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настя Костенко открыла возможность комментирования на своей странице в инстаграм и отвечает на вопросы

Остался всего один месяц лета 2017, а вы успели отдохнуть?
Какие места впечатлили( особенно вас, жители и гости Москвы)?
За три года проживания здесь, я была в нескольких местах: ВДНХ, Парк Горького, Новый и Старый Арбат, "Музеон", Третьяковская галерея и мавзолей. 🙌🏻

lenalovemisha
Настя,как осилили мавзолей?) не страшно вообще было?) а то столько слухов,столько легенд про него ходит...

Настя Костенко
Нет, я ходила с бабушкой, папой и сестрой. Двенадцатилетняя сестра остановилась и сказала:" Это Ленин? Выглядит как неживой "😅😅😅😅

artem_denisov_91
Расскажи лучше в каких местах этим летом ты бывала на свое малой родине. 😂😂😂 Да фото с бабушкой выкладывала и пост писала ) а еще писали что с бывшим в гостинице были или это уже другая история?☺

Настя Костенко
Вам ещё сплетен подкинуть?😅😅😅 удивительно, но логика отсутствует) Ростов и Сальск - два разных города, не находите?😅

artem_denisov_91
ну хз всякое бывает,сплетни на пустом месте не рождаются. А такое дерьио ьудет на тебя постоянно литься пока сама всех затыкать не начнешь,строишь всю такую из себя,а люди так же говорят что слышали как ты с сестрой общаешься,что аж уши в трубочку. И я не понимаю как можно про сеья такое дерьмо читать и молчать в ответ,так и чекнуться можно или руки на себя налржить...

Настя Костенко
Почему я должна реагировать на чьи-то байки?)) Людям нет дел до собственной жизни, времени навалом, пусть забавляются) Вы же сами должны понимать, так устроена и слажена пиар-индустрия: люди всегда будут обсуждать все и всех, что интересно) И да, мне нет надобности строить из себя, живу - как считаю правильным и нужным, отвечаю позитивно 🙌🏻😇 Предпочитаю виртуальному общению - личное и всегда делаю выводы исходя из последнего. Мне с детства были интересны обсуждаемые люди, в этом что-то есть)))

jumis_me
а злых людей вообще не любишь да? 😆

Настя Костенко
предпочитаю оставлять их в собственных иллюзиях. Ну или добром ответить)) я, кстати, в детском садике всегда обнимала злых детей и они успокаивались😅 иногда такое желание просыпается)

jumis_me
ты понимаешь почему у людей негатив к тебе?

Настя Костенко
если я буду думать о том, что обо мне думают, я перестану жить своей жизнью )))

julia___bog
и в зал ходи чудовище😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂мамон торчит

Настя Костенко
меня все устраивает в своей внешности, тем более созданной родителями. Вам бы добра и толерантности и цены бы не было🙌🏻

artem_denisov_91
мне вот иниересно,ты вообще можешь послать на х*уй или там допустим сказать иди *рочи,а не коменты мои паси ну и т.д. ?

Настя Костенко
нет, зачем же посылать незнакомых людей, если корректно можно проводить к выходу😅 Меня сложно вывести на эмоции, только маме удаётся)
подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
молодец что отвечает-значит читает комменты что ей пишут

слышала что бузосрань не читает комменты не отвечает не блокирует не обращает внимания,не знает кто и что ей пишет
считает себя звездой и считает что она идеальна, нет необходимости общаться с челядью

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
еще одна дура , которая вскоре запоет, нет вру, также запищит и захрипит
не у не цели и принцыпов, а посему быдло


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Пани Божена, Вы все точно написали. Нужно быть ближе к народу. А про Бузиху... Какой взлет, такое и падение. Пусть стоит на всех вершинах по заработку журнала Forbes. У них подсчеты какие то странные. Уже многие опровергли это. Может она и им платит?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какое фото противное тьфууу.рожа налменная с отвисщей губой.А она между прочим верно написала...рбсужлают тех кто интерессен.она не интерессна.поэтому и коментов раз.два и обчелся..Корчит из себя. прям мими.а в жизни дерьмо.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 05:54 от Пиковит »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 05:57 от Пиковит »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Красивая Настя. Отвечает хорошо, молодец! Видно воспитание. :flower3:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Дуня13, Настя красивая, но красота уже не натуральная.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Дуня13, Настя красивая, но красота уже не натуральная.
Откуда известно? O:-)

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Откуда известно? O:-)
Хих, я тоже ничего не натурального не вижу. На внешность не сказать что прям красотка, милая да, и конечно же в сто раз приятнее бузосрани.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Приятная девочка, красивая, а, главное, с достоинством и не глупая...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1871
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1315
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3721
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.