Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фото (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Младший лейтенант Юрий Желанов представленный к званию Героя России (Важные новости, события и политика) от Мишель1 5. Вспомним. Салат из салата) (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Дочь Пореченкова попала в ДТП — подросток, в которого врезалась ее машина, впал (Важные новости, события и политика) от Кира2111
7. Вспомним. Ну очень вкусный капустный салат (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Пьеса "Древнейших выселяют из Европы". (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. ‼️🔥Ядовитое облако распространяется по Харьковской области после подрыва (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. кактус96 , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Вспомним. Летний салат из кабачков (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась подробностями семейной жизни 27-л  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79501
  • Имя: Лариса
  • Карма: 283980
4
Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась подробностями семейной жизни

27-летняя украинская актриса Анна Кошмал обрела популярность еще в подростковом возрасте, когда снялась с нашумевшем сериале «Сваты» в роли повзрослевшей Жени — внучки Ковалевых и Будько. Она продолжает строить карьеру, снимаясь в различных проектах. При этом артистка не забывает и про личную жизнь: она уже четыре года состоит в браке с возлюбленным по имени Иван. Супруги воспитывают 3-летнего сына Михаила.

Анна Кошмал предпочитает не афишировать личную жизнь и мало говорит о муже. Известно лишь, что Иван далек от мира шоу-бизнеса и не любит публичность. Накануне Анна Кошмал дала интервью украинскому телеканалу «1+1», где приоткрыла завесу тайны своей семейной жизни. Она призналсь, что смогла совместить работу и личную жизнь. Правда ее бракосочетание с Иваном состоялось в тот момент, когда был перерыв в съемках «Сватов». «Пока не снимался сериал, моя жизнь кардинально изменилась. Я, к примеру, вышла замуж и даже родила ребенка», — заметила артистка.

По словам Кошмал, она уже много лет вегетарианка, однако ее супруг не разделяет ее пристрастия. Поэтому актриса не готовит еду своему избраннику. «Я познакомилась со своим мужем, уже когда не ела мясо. Считаю, что это выбор каждого. Я просто сказала ему, что не смогу готовить для него дома», — пояснила Анна свою позицию.

ссылка



Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 1715
  • Карма: 5179
Звезда с буквы П?. Кто такая да ещё и с уродского сериала

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 39200
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 39200
  • Карма: 92794

Оффлайн Ветка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 553
А мне нравится сериал "Сваты".
Просто отдохнуть и посмеяться.
А моя мама вообще его фанат, каждую зиму пересматривает все сезоны.
И он уже несколько сезонов не украинский, по крайней мере, я точно знаю, что сценаристы перевезены в Москву еще в 2014 году

Оффлайн Ветка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 553
А вот актриса эта действительно так себе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.