Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

История ...Почти новогодняя...  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
22
Моя новогодняя история!!!!
Долго думала ...и  вот же она...история...на самом видном месте...
Это моя Колючка...
Как раз в декабре я тут и появилась...
Накануне своего дня рождения и накануне Нового Года !!!!
И это ...пожалуй... самое...значительное событие за последнее время... которое со мной произошло...
(Не считая появления нашей Машеньки...)
Как много интересного и полезного я здесь узнала...
Со сколькими замечательными людьми познакомилась...Разве в реале...встретила бы я их..Конечно нет...
Я иногда думаю...какое чудо...я сижу на краю земли и общаюсь со всем миром....
И все это подарили мне мои виртуальные друзья..
Отзывчивые...добрые...мудрые...
 Критичные...колючие...непримиримые порой...но от этого не менее любимые и близкие...
С кем то мнения совпадают..с кем то диаметрально противоположны...однако не видя или не читая кого то...я уже беспокоюсь...
Что с ними...куда пропали..
Семья есть семья...
Все дороги по своему...
Поэтому накануне праздника я хочу поздравить всех Колючек с наступающим Новым Годом !!!!
Собиралась всем послать подарочки...но поняла что это нереально... O:-)
(Не охватить...и не хочется никого обидеть...)

Хочу пожелать Всем...всем...всем... Счастья !!!!  Благополучия!!!!  Мира и тепла !!!!
Пусть все плохое навсегда уйдет из нашей жизни...и только хорошее в Новом Году  останется с  нами...

Дорогие мои ....
Еще хочу чтоб все обиды остались тоже в прошлом...  и так много горя выпало всем нам...

С Наступающим Годом Петуха !!!!!
Пусть его радостное Кукареку ознаменует начало не только Нового Года.. но и светлой полосы для всех нас !!!!
Вот такая история...может не совсем она Новогодняя...но зато для меня очень важная и памятная...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 18:58 от mellorn »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
mellorn:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
mellorn,
Спасибо за поздравление! Поздравляю тебя и всех твоих родных с наступающим Новым Годом! Пусть новый год будет заполнен только радостными событиями! :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Ленуська, с наступающим!!!   :wint01: :wint01: :wint01: :wint01: :wint05: :wint05: :wint04: :wint04: :wint02: :wint02:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Косичка !!!!!
 Ты это та...кто меня сподвигнул  здесь зарегистрироваться....  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
куршская коса,
Я ржу ...пока искала смайлики-они уже написали... :xixixi:-вы чо друг за дружкой ходите? :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Спасибо, Мелл! !! Колючка - это наркотик, но я пока не хочу лечиться....Присоединяюсь к поздравлениям! :hnyk:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ис:flower3: :love005:  :lasso3:
Спасибо !!!!
Счастья !!!!! Пусть все задуманное исполнится !!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Альмина:flower3: :lasso3:
С Наступающим !!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛучСвета:flower3:
Все будет хорошо....

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Леночка спасибо за поздравление  :flower3:  тебя и твою семью  тоже с наступающим Н/Г  :flower3: :kiss04: :lasso3:   желаю вам всем здоровья любви и семейного взаимопонимания внучке расти здоровенькой и весёлой  :268: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо, Мелл! !! Колючка - это наркотик, но я пока не хочу лечиться....Присоединяюсь к поздравлениям! :hnyk:
:flower3: :love005: :kiss04:
Еще какой наркотик...и неизлечимо это...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
LANA-NUSS:flower3:
Спасибо !!!!   :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.