Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Современные способы зонирования жилого пространства  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
20
  Цена квадратного метра жилых помещений растет с катастрофической скоростью во всем мире. Маленькие квартиры становятся нормой. Наши квартиры-студии - "перепев" современных западных тенденций домостроения. Однушки считаются вполне достойным жильем. Дизайнеры интерьера активно откликнулись на новые веяния.
Разумное зонирование пространства – одна из главных задач, которая стоит перед владельцами однушек или квартир-студий. В одном помещении необходимо разместить спальню, гардеробную, столовую, гостиную и, нередко, кухню. Тогда на помощь придут несложные, но очень харизматичные и стильные системы зонирования, которые в несколько щелчков сделают обстановку в доме упорядоченной, уютной и невероятно удобной!
  1. Работа с цветом.

  2. Зонирование освещением
  3. Растения.
  4. Перегородки,  том числе подвижные. Экологически чистые перегородки из ротанга и дерева отлично впишутся в пространство, оформленное в скандинавском, экологическом, японском, деревенском стилях. За ними легко ухаживать, они обладают богатой текстурой, что будет очень уместно в монотонном интерьере. 
  5. Арки.
  6. Отделить спальное место можно шторами  
  7. Четким визуальным разделением функций или фактурой
  8. Ширмы. Изначально ширма придумана для того, чтобы зонировать пространство. За счёт своей гибкости и мобильности она может использоваться в комнате с любой площадью. Ею можно оградить любую зону, а также использовать для переодевания. Актуальное решение для детской комнаты, где живут разнополые дети.
   9. Стеллажи. В основе своей легкие а-ля ИКЕА, пропускающие свет.  . Даже такие
  10. Все большую популярность набирают открытые гардеробные, отодвигая на второй план массивные шкафы купе. .
       Есть еще чисто визуальные приемы: светлый цвет, мебельное решение в едином стиле от входа и т.п.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Спасибо. Красиво и очень много практичного.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Интересные интерьеры. Только я все-таки предпочитаю шкафы для одежды, все равно пыль, шерсть от домашних животных может попадать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мы всю жизнь спим на раскладном диване. А мне бы уже хотелось спать на ортопедической кровати. Вот эти варианты мне бы очень подошли.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010792


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Sny,  спасибо!  :flower3: Очень понравилось, кое-что планирую использовать, как только куплю вожделенную однушку  O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я зонировала большую комнату сына комодом,получилось красиво.В комнате большая ниша и спальня как-бы была отделена от гостиной.Красиво получилось.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
подруга, Вы, наверное в курсе, я на всякий случай. Сейчас есть диваны, называются слипперы (анг. slip - спать) для ежедневного сна с отличными матрасами. Чехлы грязе-пыле-водонепроницаемые съемные.
На них часто бывают акции (в Асконе), стоят  23-30 тысяч. Мне они больше нравятся, чем дорогие (за 60 ). Они компактнее и матрасы хорошие. Подруга купила квартиру, обставляла со мной. Уже полгода, очень довольна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 50.