19 Мая 2024, 15:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Новости от сотрудницы проекта в инстаграм  (Прочитано 3051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2015, 22:57
Прочитано 3051 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ|OFFICIAL GROUP

Новости от сотрудницы проекта в инстаграм:
Глеб вернулся домой)) В Дом 2! Вчера просто укатывались от смеха, общаясь с ним. Глеб говорит "все! Я изменился, теперь я совсем другой!"👨🏻 Я говорю "ну да, теперь у тебя семья и сынок! Все! Детство кончилось!"👶🏻🍼 "да, конечно" - ответил Глеб и два раза выстрелил в меня из игрушечного пистолета! 😹😹😹 #дом2 #длякоготонастоящийдом #любимаяработа #бандазеленыхпистолетов #парниогонь🔥


06 Июля 2015, 22:59
Ответ #1
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


06 Июля 2015, 23:00
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Даже перефразировать не надо  O:-)" Два дебила это сила"  :happens:


06 Июля 2015, 23:28
Ответ #3
Оффлайн

bagira

Колючая команда

До пенсии будут из пистолетиков стрелять, на большее не способны... уже даже летом клоуны вне дурки не востребованы...  O:-)

06 Июля 2015, 23:30
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда



07 Июля 2015, 00:24
Ответ #5
Оффлайн

Alena31



07 Июля 2015, 01:22
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...теперь у тебя семья и сынок! Все! Детство кончилось!"👶🏻🍼 "да, конечно" - ответил Глеб и два раза выстрелил в меня из игрушечного пистолета!
Охохох, как бы и эНта семья не развалилась на дурке  :shock:

07 Июля 2015, 01:30
Ответ #7
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Вот Кузьке с кем надо было отношения строить, с Глебкой! Вот это пара бы была!  :xixixi:


07 Июля 2015, 08:47
Ответ #8
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


07 Июля 2015, 09:02
Ответ #9
Оффлайн

ister066637


Я не понимаю, как жена согласилась ехать с ребенком на это ..овно. Зачем?

07 Июля 2015, 09:04
Ответ #10
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А шо, из Китая его на голосовании выперли? Не удивлюсь, если голосовали ВСЕ китайцы. :laughy:

07 Июля 2015, 09:07
Ответ #11
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 ждем тупую рясочку.И Хряк мигом построит с ней ХрякоРяску

07 Июля 2015, 09:07
Ответ #12
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Я не понимаю, как жена согласилась ехать с ребенком на это ..овно. Зачем?
Думаю, нужда в деньгах. Работать надо, чтобы деньги были, а "работать" привыкли только таким способом.

08 Июля 2015, 03:51
Ответ #13
Оффлайн

принцесска


Ну зачем Вы так про Глебку-"клубничку"? Оно - же такое "ЗВЁЗДНОЕ"!!!!!!!!!!!!!! Не надо обижать ребенка, а то еще уйдет. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: