Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 4. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5

Обогрейка  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #45 : 21 Ноября 2019, 20:30 »
Трубы новые через все этажи пробили и батареи навесили. Мы и ещё несколько квартир были против, но ведь большинство нас "добило" :( Нужно ведь согласие всех - полностью отрубается старое отопление и прокладывается новое. И ведь ни на кого доводы не подействовали что не зря отопление в панелях - панели тонкие и будут промерзать. А если холодно, повесьте дополнительные наружные батареи. Сейчас имеем то что имеем - ледяные стены :(
Понятно.  O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79965
  • Карма: 228494
Обогрейка
« Ответ #46 : 21 Ноября 2019, 20:38 »
У нас в городе такие не продаются. Сейчас нашли в интернете, но сделала запрос сколько будет стоить доставка.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #47 : 22 Ноября 2019, 12:17 »
У нас в городе такие не продаются. Сейчас нашли в интернете, но сделала запрос сколько будет стоить доставка.
Галочка,  :flower3: я с бесплатной доставкой заказала, на сайте Вайбериз. ( если точка их в твоем городе есть, можно самой от туда забрать, я только телевизор с доставкой на дом заказывала, около двух соток мне обошлось) Сейчас на счет скидок не знаю, но можно еще промо коды применить.  :smile:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79965
  • Карма: 228494
Обогрейка
« Ответ #48 : 22 Ноября 2019, 20:43 »
Галочка,  :flower3: я с бесплатной доставкой заказала, на сайте Вайбериз. ( если точка их в твоем городе есть, можно самой от туда забрать, я только телевизор с доставкой на дом заказывала, около двух соток мне обошлось) Сейчас на счет скидок не знаю, но можно еще промо коды применить.  :smile:
Сейчас зашла на сайт - нет таких :( Обогреватели разные, и вот таких "картин" нет.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Обогрейка
« Ответ #49 : 22 Ноября 2019, 22:17 »
Сейчас зашла на сайт - нет таких :( Обогреватели разные, и вот таких "картин" нет.
И правда. Неужели закончились?  :neponimay:
Не расстраивайся, Галочка.  :flower3: Может ещё будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.