Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Дедоморозофобия раннего возраста  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Посмеялась  :xixixi:  представила красочно картину


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
собака-кусака, здорово!  :flower3: А фобия эта наверно у всех маленьких детишек. Первый год в садике, по малолетству младшая группа ещё не участвует, но их пригласили зрителями. Расселись они со своей воспитательницей на первой от сцены лавке. Пока зайчики прыгали вокруг ёлки и Снегурочка искала деда мороза- все было замечательно. Но тут влетает он и спрашивает басом" Кто меня звал?" С ревом и испуганным писком наша малышня полезла всей гурьбой на воспитательницу, с таким напором, что натурально свалили её с лавки. Пришлось малышовую группу эвакуировать .  :xixixi: После , в группу пришла одна Снегурочка с мешком и раздала подарки.  :xixixi:
Ой, я пацталом  :laughy: И жалко маленьких, к ним подход нужен особый. И смешно.

Мы раз гуляли на ВДНХ, дети и я. Катрин ещё в школу не ходила точно. На выставку ледяных скульптур полюбовались, ходим, мордами торгуем. Навстречу Дед Мороз и Снегурочка идут. Они, видимо, до этого безуспешно пытались детей расшевелить, а тут Катя))) И ведь не отпустила, пока весь репертуар не выдала  :laughy: А Ася за меня пряталась, но подарок ей тоже дали)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Как приятно посмотреть такие фоточки с детишками! Они такие нарядные, праздник же! Мы тоже устраивали всякие представления для дочки, но своими силами... :xixixi: Это вообще хохма, только фоток нет, увы... НАТАШ, пусть у вас всё будет хорошо, живите счастливо! :flower3: :flower3: :kiss04:
Кроночка!  :love005: Вам всем тоже здоровья и счастья  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
А ведь могла бы!!! :laughy: Наташ ... все живенько представила... классные девочки у тебя... да и мама что надо!!! O:-) :flower3:
Спасибо, Галочка  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Посмеялась  :xixixi:  представила красочно картину
Tessa:flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
Красотки!!!  :love005:
А дедоморозобоязнь - эт ещё ничего)) раз в год))) моя сестра младшая боялась всех мужчин с любой растительностью на лице - будь то усы или щетина. И это при том, что папенька её всю жизнь усатый)))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Красотки!!!  :love005:
А дедоморозобоязнь - эт ещё ничего)) раз в год))) моя сестра младшая боялась всех мужчин с любой растительностью на лице - будь то усы или щетина. И это при том, что папенька её всю жизнь усатый)))
Да уж, это куда хуже!
Натуська, спасибо  :flower3:
А почему у меня некоторые фотки на боку? В телефоне все вертикально  :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Ой, я пацталом  :laughy: И жалко маленьких, к ним подход нужен особый. И смешно.

Мы раз гуляли на ВДНХ, дети и я. Катрин ещё в школу не ходила точно. На выставку ледяных скульптур полюбовались, ходим, мордами торгуем. Навстречу Дед Мороз и Снегурочка идут. Они, видимо, до этого безуспешно пытались детей расшевелить, а тут Катя))) И ведь не отпустила, пока весь репертуар не выдала  :laughy: А Ася за меня пряталась, но подарок ей тоже дали)))
Какая бойкая Катерина!  :xixixi: Молодец! А Ася просто осторожная, тоже умница!  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Какая бойкая Катерина!  :xixixi: Молодец! А Ася просто осторожная, тоже умница!  :flower3:
Ничего с тех пор не изменилось причём)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
А почему у меня некоторые фотки на боку? В телефоне все вертикально 
Кэш почистить нужно, у меня все "на месте")))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
У нас в семье была ещё одна традиция, приглашать Деда Мороза и Снегурочку детям. Я эту парочку встречала в тамбуре, совала в раскрытый красный мешок подарки, а потом уже начиналось действо...
Когда младшей, Асе исполнился годик, старшая уже была достаточно взрослая, чтобы показать все свои бесчисленные таланты и получить за них кучу презентов. Решено, зовём! Для моральной поддержки пригласили Катину подружку Полину, тоже отвязную девицу.
Так вот, встречаю я их в тамбуре, значит, кладу подарки в мешок, в холле уже детишки копытом землю роют, в количестве трёх. Мелкая тоже боится что-нибудь интересное пропустить.
Дед Мороз надевает на лицо самую приветливую улыбку, которую в бороде и не видно, открывает дверь, громкое и радостное "Здравствуйте, детишки!"...
Лучше бы первой вошла Снегурочка, по закону жанра прокричали бы "Де-душ-ка Мо-роооооз!" Всё-таки Снегурочка больше похожа на обычного человека. Потому что, увидев нечто огромное с бородой и совершенно чужеродное, Аська закатила истерику. Что и понятно, она же маленькая.
Я схватила её на руки, сказала детям, чтобы шли в детскую и там колбасились, а сама ретировалась в нашу спальню успокаивать нервическую. Я ей клятвенно обещала, что ей ничего не грозит, и вообще лучше поспать. Она и вздремнула.
Тем временем в детской две юные отвязные дамы терзали бесчисленными талантами Деда Мороза и Снегурочку. Рассказали стихи. Ещё рассказали стихи. Рассказали стихи на английском. Спели. Сплясали. Похороводили. Показали игрушки. Показали рисунки. Подарили рисунки с изображением виновников торжества. угостили конфетами.
 Взяли в заложники и не собирались отпускать.
Я на цыпочках выбралась из спальни и пошла намекнуть отвязеым дамам, что они у Дедушки Мороза не одни. Другие дети кагбэ тоже не отказались. То есть пора получить подарки и развязать пленных попрощаться с добрым Дедушкой до следующего года, при условии хорошего поведения, разумеется.
Тут в детскую осторожно всовывается лицо мелкой. Снегурочка (вот молодец!) быстро прикрывает Деда Мороза своим телом и с самой нежной улыбкой протягивает подарок вроде бы уже готовой ко второму акту истерики Асе. Ладно уж, подарок она взяла, но весь вид её недвусмысленно говорил, что-де засиделись вы неприлично долго. Под прикрытием Снегурочки Дед Мороз удалился, провожаемый юными дамами и их пожеланиями скорой встречи.

В следующем году Дед Мороз и Снегурочка пришли к нам и всей вашей компании на детскую площадку, но это уже совсем другая история...

Фоток почти совсем не случилось. Я могла и плёнку испортить, да и ситуация не располагала особо.

Юные леди и несколько утомлённые заложники

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Раздражитель ушёл, а подарок остался

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и просто зимнее, того же периода

(Изображение удалено из цитаты.)

И постарше на год, с подарками

(Изображение удалено из цитаты.)

С приближающимся праздником всех!
Кусака, какие у тебя дети классные! С них бы портреты писать. Жаль я не умею...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Кэш почистить нужно, у меня все "на месте")))
Да? Вот я дура! Ладно́, займусь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Кусака, какие у тебя дети классные! С них бы портреты писать. Жаль я не умею...
Змеечка  :flower3:  :love005:
Мне кажется, что в раннем детстве у них были скорее забавные, чем красивые мордашки. Потом немного изрослись.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Первый год в садике, по малолетству младшая группа ещё не участвует
У нас для ясельных отдельный утренник делали, Снегурочка обычная, а Дед Мороз кукольный из-за ширмы.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
 :xixixi: :268: и Вас с наступающим :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3086
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3459
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2573
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3977
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.