Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Мария Голубкина рассекретила нового возлюбленного  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
15
ЭКСКЛЮЗИВ! Мария Голубкина рассекретила нового возлюбленного

Знаменитая актриса откровенно рассказала о своем романе!



Борис Ливанов и Мария Голубкина

Мария Голубкина, личная жизнь которой в последние годы окутана тайной, поделилась грандиозной новостью. После развода с Николаем Фоменко в 2008 года и загадочного романа с космонавтом, о котором она заявляла позже, в жизни актрисы случилась по-настоящему космическая любовь. Мария призналась, что у нее роман с сыном артиста Василия Ливанова Борисом.

«Можно сказать, мы знакомы всю жизнь, — рассказала Голубкина в интервью журналу «7 Дней». — А как могло быть иначе? У меня в семье три поколения актеров, у Бори четыре. Он внук легендарного актера Бориса Ливанова и сын народного артиста Василия Ливанова, с которым дружил мой дядя Кирилл Ласкари (сводный брат Андрея Миронова – прим.ред). Когда папа умер, мне было всего 14 лет, и роль отца взял на себя именно Кирилл. Как я могла быть незнакома с сыном его ближайшего друга? Правда, в детстве мы с Борей не дружили и мало пересекались: как –то так всегда получалось, что я вхожу в квартиру, а Боря оттуда выходит, или наоборот. По-настоящему мы познакомились только в театральном институте. Он только-только поступил, а я училась на курс старше. Увидела его, подошла и сказала: «О, Боря Ливанов! Здорово! Ты давай, держись». Хотелось его приободрить. Я же знаю, как тяжело актерским детям учиться: спрос больше, ответственности больше... Боря был прекрасным симпатичным парнем, я даже не сомневалась, что у него блестящие перспективы, что он будет всю жизнь принцем и везунчиком… А потом наши пути разошлись. Шли годы: я вышла замуж, родила Настю и Ваню, у Бори тоже дочь родилась, потом с ним случилась известная тяжелая история (Борис Ливанов был осужден за убийство, хотя его родные всегда утверждали, что он невиновен – прим.ред.) А потом мы встретились на новом жизненном витке: свободные и еще не совсем старые. Всё началось с общения в соцсети — Боря написал мне в «личку». Помню, я очень обрадовалась и сразу ему ответила. Мы обменялись телефонами и стали подолгу разговаривать. А один раз проговорили тринадцать часов подряд!»

Эксклюзивное интервью Марии Голубкиной о том, что случилось дальше, и о переменах в ее жизни читайте в ближайшее время в журнале «7 Дней».


Read more: ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нравится она мне, неординарная личность. Счастья ей!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Я только узнала,что они развелись с Фоменко))


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Нравится она мне, неординарная личность. Счастья ей!
полностью поддерживаю  :applo2:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Нравится она мне, неординарная личность. Счастья ей!
мне тоже :flower3: 


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Ну и возлюбленный.  :): :neponimay: Нет, не нра......

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Нравиться Маша, счастья ей

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот не поверите ,я их с мироновой долго путала. и не могла понять кто есть кто. потом решила ,что с худенькой мордашкой миронова и кругленькой голубкина.
пс. теперь забываю у кого круглая , у кого худая! :D :D
маразм ,похоже


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Как грустно, знакомство в инете, может я отсталая по-жизни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 52.