Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

новости с поляны  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
новости с поляны


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну Оля отжигает..... :bita:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
интересно, а этот интересный молодой человек, это случайно не генка??)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Оля на те же Грабли))Глеб зачем в гости то?? Его не стала и о Наде не слышно совсем,аж эфиры приятно смотреть!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Мне тоже нравится Дом2 без Клубня!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и мне  :smile: Клубень - чмо! а когда он танцуует, я переключаю на другой канал..... :hard:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
А когда возомнил из себя,секси шмекси с Ермачихой,да и она за одно!!! :-!

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Что ж так Оле не везет...


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Что ж так Оле не везет...
Иногда она мне напоминает второю Варвину

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Во-Во! Варвину вообще не понять. Что сидим, что делаем? Парней не кадрит, принца  ждёт, вроде такая вся правильная, а в жизни ноль!

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #10 : 26 Июля 2010, 10:48 »
самое главное, чтобы не дай бог Хлебка опять  вернулся.... я этого не переживу(((((((((((( а Генка...,пусть возвращается....хоть встрепенет это застоявшееся болото!!!

Оффлайн Апpелька

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #11 : 26 Июля 2010, 10:52 »
Варвота тупо время прожигает..куда ей идти то?? крыша над головой есть, жрачка халявная есть...по телеку показывают...а то что обсирают её....ей наверное плевать...главное, что её все устраивает....так до старости и досидит....а там уже и пенсия...а интересно, ей пенсию как начислять будут?? и еще, у них, что в трудовых книжках записано: участник дома2,принят тогда то..уволен..так то....трудовой стаж такой то....

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #12 : 26 Июля 2010, 13:02 »
самое главное, чтобы не дай бог Хлебка опять  вернулся.... я этого не переживу(((((((((((( а Генка...,пусть возвращается....хоть встрепенет это застоявшееся болото!!!
Точно главное чтоб этот хряк не приперся обратно!!!!!!!!! :-!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.