Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Мария Адоевцева шокировала своих подписчиков  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Мария Адоевцева уже не скрывает, что она счастлива с другим мужчиной, ведь около 1,5 лет назад девушка была вынуждена расстаться со своим супругом, который спиртное любил значительно сильнее дочери и жены.

Маша при этом не рассказывала всех подробностей семейной ссоры, так как ей очень не хотелось выставлять отца своего ребенка в неприглядном свете. Сам Сергей также отмалчивался и на некоторое время и вовсе исчез с просторов интернета

Однако теперь Маше удалось встретить настоящего мужчину, который показал ей, как можно любить по-настоящему. Во всяком случае, именно так она говорит о своем новом избраннике, который уже несколько месяцев живет с Машей, к тому же у него есть маленькая дочь, которая всего лишь на год старше Лизы.

Подписчики очень любят рассматривать уютные снимки Марии, которые она выкладывает в профиле, однако такие же она публиковала и тогда, когда жила с Адоевцевым.

Но вчера Мария окончательно смутила народ весьма необычным постом: «Счастье то какое нам привалило)) жаль, что всего на вечер ) но зато сколько ностальгии и впечатлений! Малыш грудной к нам приехал погостить, пока мамочка по срочным делам отлучилась...вот тут и пришлось все свои навыки вспомнить, как все это было с пеленок и бутылочки и памперсы и сцеженое молочко вместо груди) в общем, девочки нанянчились вдоволь, брата еще больше захотели) теперь ангел спит сладким сном, а я сижу на него, любуюсь и тихо мечтаю как было бы здорово еще одного заиметь😇».

Казалось бы, вполне нормальные размышления молодой женщины, которая мечтает о большой семье. Однако это сообщение уже исправленное, а в его первой редакции была фраза о том, что Мария дала малышу свою пустую грудь, что шокировало читателей, и те тут же начали возмущаться из-за поступка девушки.

Адоевцева также быстро поняла, что написала что-то лишнее, поэтому удалила пост, а подписчикам объяснила, что это была неудачная шутка. Мало кто поверил, что Маша решила продемонстрировать свое чувство юмора, а некоторые выразили мнение, что бывшая участница явно не совсем здорова.
Дом27


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ой, преступление какое...Я сына отправляла в деревню , чтобы от груди отучить, ему уже было около 2-х. Так он ночью такой ор дал, что золовка , тоже, дала свою грудь))) Он допетрил, что пустая она, сказал:"Другую!" "Другая", тоже, оказалась "не фонтан" . и спать продолжил. До сих пор вспоминаем и смеемся)))

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
А где написано, что она давала грудь???


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Когда мне было 3 с половиной года и родился мой брат, я постоянно наблюдала, как его мама кормит грудью. Потом она его укладывала в кроватку, а я подходила к маме и говорила:"Мама, сядь, возьми меня на ручки и дай мне сиси. :xixixi:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
On a zdorovee nas vseh,vsegda celj odna bila-grosik srubitj v karmasek.daze padlica podsizivala name fotodele.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Маша явно со странностями...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
тоже не вижу криминала... :happens:
А моя подруга попробовала моё сцеженное молоко ( из бутылочки)я чуть не  :shock:, а она сказала - вкусно! :laughy:  Знаю, у некоторых мужья пили жёнкино молочко.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 50.